В Екатеринбурге мог потеряться гвоздь стоимостью 250 тысяч рублей

Тому, кто его найдет, обещают вознаграждение в 100 тысяч рублей.

В Екатеринбурге мог потеряться гвоздь стоимостью 250 тысяч рублей - Фото 1

Сергей Светлаков призывает жителей города помочь в поисках гвоздя, который использовался при съемках фильма «Камень». Известный актер не исключает, что потерял его именно в столице Урала.

«У нас прошли предпремьерные показы фильма «Камень» и рабочие встречи в разных городах России. Где именно мы оставили гвоздь, сказать сложно»,— отмечает Светлаков.

Обнаружилась пропажа после очередного предпремьерного показа фильма «Камень». В одном из городов известный местный бизнесмен, чье имя не распространяется, предложил за гвоздь 250 тысяч рублей. Приобрести предмет он решил из-за того, что фильм его тронул до глубины души.

«Изначально никто из нас и не думал продавать гвоздь, но когда такое предложение поступило, ради интереса мы решили это сделать. В самый нужный момент гвоздя у нас не оказалось»,— с сожалением рассказывает Светлков.

Любителям заработать подделать гвоздь не удастся. Организаторы специально не распространяют фотографий этого предмета. Он отличается от других гвоздей тем, что на нем выбито слово «КАМЕНЬ», поэтому спутать его с другим не удастся.

На протяжении всего фильма «Камень» гвоздь постоянно носит с собой главный герой, которого играет Сергей Светлаков. В фильме он впервые снялся в драматической роли «плохого парня». Картина вызвала широкий резонанс среди кинокритиков, видевших фильм во время закрытых декабрьских показов. Говорят, что нервная обстановка во время съемок фильма по-настоящему разозлила Сергея Светлакова и теперь он начинает сживаться с новым образом, в котором нет места юмору.

В фильме «Камень» по сценарию у известного бизнесмена пропадает семилетний сын. Он еще не знает, через что ему предстоит пройти. Оказывается, похитителю не нужен никакой выкуп, тот предлагает отцу сделать самый сложный выбор в жизни. Если через 24 часа он не покончит с собой, незнакомец (персонаж Сергея Светлакова) обещает убить ребенка. Фильм выйдет в прокат 19 января 2012 года во всех кинотеатрах страны. Кинокритики уже сейчас высказывают спорные мнения на тему готовящейся премьеры — некоторым фильм кажется слишком жестоким, другие утверждают, что в России, наконец, появилась картина, по значимости и резонансу равноценная фильму «Игла» с Виктором Цоем, вышедшему в 80-х годах прошлого века.

Просмотров: 193

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Сегодня в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.