Студенты поиграют в домино и поделают шпаргалки

Выставка шпаргалок и турнир по домино ждет столицу Урала в День студента.

Студенты поиграют в домино и поделают шпаргалки - Фото 1

25 января в 15:00 в ТРЦ «ФанФан» (ул. Ясная, 2) состоится торжественное открытие «выставки шпаргалок и студенчества», на которой будет представлено больше полусотни разных методов списывания. Представленные экспонаты прошли испытания во время экзаменов и контрольных работ в университетах.

Открывать выставку будут символы учебных заведений – ростовые куклы.

«Студенты постоянно придумывают новые способы списывания, и мы можем увидеть, какими шпаргалками пользовались раньше и какими шпаргалками пользуются сейчас. Они кардинально отличаются друг от друга», - рассказывают организаторы мероприятия.
Всего на выставке будет представлено больше 50 видов шпаргалок. Среди экспонатов можно будет встретить предметы, связанные со студенчеством: кастрюли, зачетки, студенчески билеты, переписку и многое другое.


Кроме этого, на площадке мероприятия настоящие и бывшие студенты смогут выпить бокал вина за свой праздник, бесплатно сходить в кино и принять участие в межвузовском чемпионате по игре в домино. Главный лозунг мероприятия: «Вино, кино и домино». Победители получат звание: «Чемпионы по игре в домино среди учебных заведений Екатеринбурга».

Во время чемпионата перед собравшимися выступят танцоры и певцы из разных вузов нашего города.

«Это будет праздник, который соберет не только настоящих студентов, но и тех, кто хочет вспомнить свои студенческие годы», - отмечают организаторы.

Просмотров: 242

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером