Цветы любимой и любимому — лучший подарок на день святого Валентина

Не ломайте голову над подарком, закажите красивый букет.

Цветы любимой и любимому — лучший подарок на день святого Валентина - Фото 1

Недавно, но прочно и, похоже, что бесповоротно закрепился в нашей жизни праздник день святого Валентина. Мысли о том, что подарить любимому, терзают с самого утра. Обзваниваем друзей и подруг, мучаем Интернет в поисках всевозможных вариантов, пытаемся перечитать все обзоры в журналах и слушаем радио. Что, что бы такое подарить на день всех влюбленных? Какие подарки мы выбираем для своих любимых? В этот день душу влюбленных переполняют чувство ожидания чего-то прекрасного и светлого.

Дарим ли мы дорогой парфюм или валентинку, сделанную своими руками, мы дарим свое внимание человеку, к которому неравнодушны. Подарки в этот день с намеком, если вы долго не решались подойти к девушке — вот он повод, не теряйте шанс, чтобы не ждать еще год. Если стесняетесь сами, или у вас сложные корпоративные правила, отношения начальник—подчиненный, закажите доставку цветов, благо услуга эта в Екатеринбурге развита хорошо и не такая уж затратная.

Цветы могут сказать больше, чем просто подарок. Подаренный в этот морозный февральский день букет запомнится надолго своими красками и ароматом. Девушка, раздумывающая, какой бы сделать подарок парню, попадет точно в цель своим букетом. Это будет не просто неожиданно, это будет просто ошеломляюще и сногсшибательно — только представьте, как в офис приходит курьер с цветами и вручает их вашему молодому человеку! Тут уж сомнений не будет, вас любят! И не стесняются показать свои чувства. А окружающие и знать не будут, от кого подарок: валентинка с подписью, спрятанная в букете, поведает  получателю имя отправителя.

Бывает так, что вы в этот день далеко друг от друга… Приятно проснуться утром от сигнала смски на телефоне и прочитать послание  от любимого человека, приятно получить виртуальную открытку на e-mail. А уж как приятно утром 14 февраля, укутавшись в халат, отворить входную дверь курьеру с букетом цветов для вас от любимого человека! И не играют роли расстояния, нет для любви преград.

Приятно получать подарки, вдвойне приятно знать, что тебя любят. 

 

Просмотров: 616

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.