Поэты и девушки-«валентинки» помогут екатеринбуржцам признаться в любви

Сегодня в Екатеринбурге появятся лавки и фонтаны любви для романтических признаний.

Поэты и девушки-«валентинки» помогут екатеринбуржцам признаться в любви - Фото 1

Сегодня, 14 февраля, с 16.00 и до самого вечера каждый желающий житель Екатеринбурга сможет обратиться к известным поэтам, чтобы признаться в любви своей второй половинке. Маяковский, Лермонтов, Есенин и Пушкин публично будут читать свои стихотворения, помогая сказать о своих чувствах всем.

Те, кто еще не успели приобрести подарок для любимого человека, смогут воспользоваться экстренной помощью девушек-«валентинок». Красавицы-«валентинки» подарят сердечко, которое можно будет вручить любимому человеку.

Найти поэтов и девушек-«валентинок» можно в ТРЦ «Гринвич» 14 февраля на лавочках и у фонтанов, оформленных большими сердцами и голубями, которые в романтических историях доставляли письма любимой или любимому.

Помощь в поздравлении любимых необходима. По результатам опроса, который был проведен накануне Дня святого Валентина, 28% жителей столицы Урала не успевают подготовить подарок для своих любимых к 14 февраля. Большинство из принявших участие в исследовании отметили, что откладывают покупку подарка на потом, а приобрести что-то в последний момент не всегда хватает времени. Всего в исследовании приняло участие более 540 человек.

«У каждого будет шанс оригинально поздравить любимого человека и погрузиться в атмосферу праздника дня всех влюбленных»,— рассказывают организаторы акции.

Все, кто обратится за помощью к поэтам и девушкам-«валентинкам», смогут сфотографироваться с ними.

Просмотров: 475

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером