Престижная национальная премия в области телевидения отправилась в Екатеринбург

Екатеринбургская телекоммуникационная компания «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» стала победителем премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра».

Престижная национальная премия в области телевидения отправилась в Екатеринбург - Фото 1

Екатеринбургская телекоммуникационная компания «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», известная под брендами Кабinet и «Твое ТВ», стала победителем престижной национальной премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра».

Компания превзошла всех в категории «Компания-Оператор», в одной из самых популярных номинаций: «Пакетное предложение» (компания с абонентской базой до 100 тыс. абонентов)». Главными критериями оценки в данной номинации были: набор ТВ каналов в сети, гибкость условий пакетирования, выбор пакетов рассчитанных на различные социально-возрастные категории абонентов и ценовая доступность.

Отметим, что в этом году национальная премия «Большая Цифра» состоялась уже в третий раз. В ней приняли участие 87 игроков телекоммуникационного рынка, среди которых были представлены крупнейшие российские операторы.

Награждение победителей прошло по четырем категориям, которые были разбиты на 27 номинаций. При этом среди участников развернулась не шуточная конкуренция. Так, например, в категории «Пакетное предложение», в которой отличился екатеринбургский оператор, на победу претендовали еще 10 компаний-операторов.

«Получение премии именно в данной номинации — это успех, который последовал за несколькими годами кропотливой работы. Основа нашего предложения по цифровому телевидению — разнообразный и интересный контент. Мы следим за ТВ-предпочтениями абонентов и оперативно заключаем договоры с каналами, транслирующими самое «свежее» и интересное. Кроме того, наш конек — это тематическое пакетирование, комбинаторность услуги по цифровому ТВ. Для нас важно, чтобы клиент имел возможность получать тот контент, который им востребован — это одна из лучших сторон кабельного цифрового телевидения»,— прокомментировали событие в пресс-службе «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС».

Просмотров: 506

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.