В Екатеринбурге пройдет первая на Урале свадебная выставка Wedding Show Urals

9 и 10 марта все ЗАГСы Екатеринбурга сменят свои адреса на один общий.

В Екатеринбурге пройдет первая на Урале свадебная выставка Wedding Show Urals - Фото 1

9 и 10 марта все ЗАГСы Екатеринбурга сменят свои адреса на один общий — на два дня они переберутся в Центр международной торговли Екатеринбурга. Их сотрудники проведут настоящие свадебные регистрации прямо на Wedding Show Urals и одновременно посоревнуются в мастерстве ведущих церемонии. Так, 10 марта тысячи женихов и невест узнают, в каком ЗАГСе работает «Лучший ведущий свадебного торжества».

Это событие — одно из многих, запланированных в рамках Свадебной выставки Wedding Show Urals. В течение трех дней, с 8 по 10 марта, на площадке Центра международной торговли будут идти модные показы свадебных и вечерних платьев, выставка лимузинов, выставка свадебной фотографии, дегустации, мастер-классы европейских стилистов, конкурсы среди ЗАГСов и розыгрыши среди гостей.

Время проведения выбрано неслучайно: Международный женский день считается весенним праздником, а значит — впереди лето, сезон свадеб. Ожидается, что выставку посетят от 10 до15 тысяч женихов, невест, их друзей и родственников, а также просто тех, кому интересно побывать на масштабном тематическом событии. Впервые на Урале свадебная выставка проходит в формате не просто ярмарки-продажи, а полноценного шоу. Организатор выставки журнал СВАDЬБА и генеральный партнер свадебное агентство Family ориентируются на аналогичные события мирового уровня — такие, как Недели свадебной моды в Нью-Йорке, Барселоне и Мадриде.

Специально на шоу в Екатеринбург приедут гости из Европы. В модных показах примет участие самая юная топ-модель Европы Доминика Синкова (Чехия): ей 14 лет, но она работает в модном бизнесе уже пять лет. На уральском шоу она возглавит дефиле свадебных платьев, а также ее ждут стильные фотосессии.

Доминика является лицом крупной европейской компании по производству и продаже бриллиантов и украшений с драгоценными камнями Diamonds International Corporation — представитель руководства компании также посетит Уральское свадебное шоу.

Make-up artist Алекс Верник (Чехия — Израиль) проведет трехдневный мастер-класс по свадебному макияжу для невест и их подруг.

Программу Wedding Show Urals 2012 можно посмотреть на сайте.

Просмотров: 829

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером