Живая музыка, цветы и тур вальса ждут посетительниц 8 марта в «Гринвиче»

8 марта с 13 до 19 часов в «Гринвиче» у фонтана со львом и возле магазина «Адидас» будут развернуты музыкально-танцевальные площадки.

Живая музыка, цветы и тур вальса ждут посетительниц 8 марта в «Гринвиче» - Фото 1

Каждая представительница прекрасного пола сможет ощутить себя участницей международного конкурса по бальным танцам, посетив 8 марта ТРЦ «Гринвич».

Первый весенний праздник немыслим без цветов, прекрасной музыки и мужских улыбок. Специальный «праздничный набор» упоительных ощущений дарит своим любимым гостьям в этот день «Гринвич».

8 марта с 13 до 19 часов в «Гринвиче» у фонтана со львом и возле магазина «Адидас» будут развернуты музыкально-танцевальные площадки. Два живых музыкальных оркестра будут играть весь день праздничную, радостную музыку. А профессиональные танцоры, лауреаты международных конкурсов по бальным танцам, чемпионы Германии и Сибири будут приглашать дам на танец.

Можно будет даже «перейти из одних объятий в другие» — не возбраняется посетить обе танцевальные площадки и сравнить мастерство танцоров. К тому же «жюри» на этих конкурсах не будет, а оценки «поставят» посетители торгового центра — и эти оценки наверняка окажутся самыми высокими.

Дополнительная информация по телефону: 222-25-25 и на сайте www.grinvich.com.

Просмотров: 614

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером