Мужчины просят не открывать для них «Камеру пыток»

Лица мужского пола написали письма, в которых просят не издеваться над ними.

Мужчины просят не открывать для них «Камеру пыток» - Фото 1

В Международный женский день 8 Марта в 15.00 в ТРЦ «Фан Фан» (улица Ясная, 2) состоится торжественное открытие «Камеры пыток для мужчин». Открывать необычный объект будут дамы, пришедшие в этот день со своими любимыми в торговый центр. С помощью «камеры пыток» женщины смогут насладиться зрелищем, как представители сильного пола моют полы и посуду, стирают одежду, пылесосят, читают женские романы, готовят кушать и многое другое, что им приходится делать в другие дни. Испытание для любимого женщина выберет самостоятельно.

После того, как информация попала в СМИ, организаторам пришло семь писем от мужчин, которые просят не открывать «Камеру пыток». По их словам, это «издевательство» и «унижение мужского достоинства».

«Мы не ожидали такого внимания со стороны мужчин. Хотим заверить их, что создание «Камеры пыток» — это не издевка, а возможность для мужчин неординарно поздравить своих любимых»,— рассказывает Юлия Красницкая, одна из создателей проекта.

Кроме «Камеры пыток», в ТРЦ «Фан Фан» откроется салон красоты. В то время пока мужчины будут проходить испытания, сами женщины смогут привести себя в порядок. Специалисты помогут им накраситься, сделать маникюр, прическу и даже кристальное тату.

Кроме этого, мужчины, которых не отправят их любимые в «камеру пыток», смогут приготовить специальный подарок к 8 Марта. Они смогут своими руками создать букет из конфет. Чтобы букет был более «мужественным», они смогут использовать молотки, изоленты, топоры, гвозди и многое другое.

«Одним из лучших подарков для женщины на 8 Марта можно назвать поход по магазинам. Открывая камеру пыток и салон красоты, мы помогаем представительницам прекрасного пола расслабиться в их замечательный праздник»,— рассказывают организаторы.

Мероприятие продлится до 18.00. За это время перед дамами выступят танцоры и певцы, пройдет дегустация шампанского «Lindele» от компании «УралТоргСервис», а мужчины смогут публично поздравить женщин с 8 Марта на глазах у сотни девушек.

Партнеры: Make-Up Лаборатория «СТИЛИСТА», НГОУ «Стиль-Дизайн Студия», компания «УралТоргСервис». Медиа-поддержка: сайт студентов Екатеринбурга «Student96», независимый молодёжный журнал «Будь в контакте», еженедельник «Теленеделя».

Просмотров: 536

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Сегодня в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.