Бальными танцами, цветами и музыкой поздравили екатеринбурженок в «Гринвиче»

В ТРЦ 8 Марта открылись две музыкально-танцевальные площадки.

Бальными танцами, цветами и музыкой поздравили екатеринбурженок в «Гринвиче» - Фото 1

В «Гринвиче» профессиональные танцоры и музыканты поздравили прекрасных екатеринбурженок и гостей уральской столицы с праздником весны, любви и улыбок. В Международный женский день каждая посетительница торгово-развлекательного центра смогла ощутить себя восхитительной дамой из XIX века, кружась в медленном танце с прекрасным молодым человеком.

Бальными танцами, цветами и музыкой поздравили екатеринбурженок в «Гринвиче» - Фото 2

В этот день у фонтана со львом и возле магазина «Адидас» были развернуты музыкально-танцевальные площадки, на которых два живых музыкальных оркестра играли радостную и праздничную музыку, а профессиональные танцоры, лауреаты международных конкурсов по бальным танцам, чемпионы Германии и Сибири дарили девушкам цветы и приглашать их на танец.

«Спасибо»,— сказала молодая девушка по имени Анна и робко взяла желтый тюльпан в руки. Однако на приглашение потанцевать она ответила отказом: «Я сегодня не так выгляжу, да и не танцевала парные танцы уже лет пять, поэтому я, пожалуй, откажусь».

Бальными танцами, цветами и музыкой поздравили екатеринбурженок в «Гринвиче» - Фото 3

Как ни странно, таких отказов было немало — видимо, современные девушки не привыкли к романтике и подобным способам поздравления. Однако большинство посетительниц после получения цветов не расходились, а предпочитали наблюдать за «смелыми» представительницами прекрасной половины человечества, которые, несмотря на свои страхи и неумение, решались принять приглашение на танец.

«Сто лет не танцевала. Последний раз на выпускном в школе. Но это так здорово. Вызывает много позитивных эмоций. Думаю, что я запишусь на курсы по танцам, и если в следующем году меня пригласят на танец, то покажу, на что способна»,— говорит Елена.

Бальными танцами, цветами и музыкой поздравили екатеринбурженок в «Гринвиче» - Фото 4

В перерывах между поздравлениями для всех посетителей проходили мастер-классы по танцам, которые привлекали огромное внимание и вызывали бурю эмоций, особенно у маленьких детей. Кроме того, во время мастер-класса молодых людей учили, как правильно приглашать на танец, а девушек — как принимать приглашение.

«Когда вырасту, то тоже буде так красиво танцевать»,— поделилась впечатлениями пятилетняя Даша.

ФОТО с мероприятия можно посмотреть здесь.

Всего в этот день екатеринбурженкам подарили около двух тысяч тюльпанов.

Просмотров: 516

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером