Гран-при студенческого фестиваля рекламы получил студент УрФУ

В Екатеринбурге подведены итоги III Всероссийского студенческого фестиваля социальной рекламы «GLASS».

Гран-при студенческого фестиваля рекламы получил студент УрФУ - Фото 1
В Екатеринбурге подведены итоги III Всероссийского студенческого фестиваля социальной рекламы «GLASS».

В понедельник, 26 марта, корпус Уральского федерального университета им. Б.Н.Ельцина (проспект Ленина, 51) открыл свои двери для участников и гостей Фестиваля GLASS. В стенах университета встретились начинающие специалисты в сфере рекламы из Екатеринбурга, Оренбурга, Челябинска, Кирова, Омска, Тюмени, Новосибирска и Ханты-Мансийска. Спикеры Фестиваля, ведущие специалисты в области рекламы Москвы и Екатеринбурга, с удовольствием делились своими знаниями со всеми желающими.

Во время принятия решения между членами жюри разыгрались нешуточные страсти. Тем не менее, 27 марта, в Доме кино были награждены участники фестиваля студенческой социальной рекламы. Победителями вышли многие – каждый в своей номинации. Гран-при фестиваля и первое место в направлении графических работ фестиваля GLASS взял Антон Рожин (УрФУ им. Б.Н.Ельцина) с серией графических работ «Картина, Яблоко, Башня». Первое место в направлении видео-работ завоевала работа «Понимаешь?» творческой группы «СМ-Video» (Мацкевич Александр, Мосов Алексей, Сотников Александр, Фролов Станислав, Пальшина Анастасия, Курышова Евгения, Екатеринбург).

На сайте glass.uralbrand.ru можно просмотреть подробный список победителей по каждой из четырех номинаций фестиваля.

«На таких фестивалях становится возможным сравнить свой уровень. Если ты прислал ерунду и ты ничего не выиграл, то ты либо уходишь из профессии, и это к счастью, либо ты начинаешь стремиться быть лучше, стараться больше учиться, развиваться и это тоже к счастью»,— говорит Ксения Лукичева, редактор сайта AdME.

Просмотров: 561

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером