Константин Цзю сдал госэкзамен на «отлично»

Сидя перед экзаменаторами, он «очень мило волновался».

Константин Цзю сдал госэкзамен на «отлично» - Фото 1

 

В пятницу, 6 апреля, Константин Цзю сдал госэкзамен в Институте физической культуры, социального сервиса и туризма УрФУ на «отлично». Знаменитому боксеру достался билет под номером «13». По мнению заместителя заведующего кафедрой управления в сфере физкультуры и спорта Елены Харитоновой, билет Константину достался легкий.

Вопросов было три: «1. Особенности формирования рынка спортивных услуг. 2. Программные нормативы и основы системы физического воспитания в России. Характеристика госстандарта по физическому воспитанию в общеобразовательной школе. 3. Характеристика некоммерческих организаций».

На подготовку отводилось 45 минут, Костя ответил немного раньше. «На все вопросы Константин дал исчерпывающий ответ,— прокомментировала экзамен Елена Харитонова.— «Он не только знал теорию, но и приводил примеры из практики. Он активно отвечал на вопросы, комиссия осталась удовлетворена его ответом». 

Елена Харитонова добавила, что «Константин очень мило волновался, это было заметно».

Сам Константин тоже признался, что волновался, хотя готовился к экзамену основательно — по три часа в день читал книжки: «Я очень сильно волновался. Перед боем я тоже волновался, но здесь волнение другое. Здесь я отвечал только за себя. А там — нет».

© JustMedia

ФОТОрепортаж с госэкзамена Кости Цзю смотрите здесь.

Просмотров: 594

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером