В Екатеринбурге пройдут кастинги среди выпускниц вузов на конкурс красоты «Шпильки»

Проект второй раз соберет самых красивых студенток, заканчивающих высшие учебные заведения.

В Екатеринбурге пройдут кастинги среди выпускниц вузов на конкурс красоты «Шпильки» - Фото 1

В Екатеринбурге стартует конкурс «Шпильки» — яркий и красивый проект для девушек, которые в этом году получают диплом о высшем образовании. Студенткам-выпускницам предстоит не только доказать, что они прекрасны внешне, но и показать, что именно их профессия самая лучшая, защитив честь родного вуза и факультета.

Финалистка «Шпилек» будет олицетворять студенчество Екатеринбурга весь год до следующего конкурса красоты. Ей предстоит участвовать в общегородских мероприятиях, сниматься в известных глянцевых изданиях, продвигать и поддерживать студенческие проекты.

Призовой фонд конкурса составит свыше 150 тысяч рублей: финалистки будут бороться за денежные призы от ТРЦ «Гринвич», туристическую путевку на море, модные гаджеты, ювелирные украшения, сертификаты на обучение иностранным языкам.

КАСТИНГИ НА КОНКУРС пройдут 19 и 26 апреля в ТРЦ «Гринвич». Чтобы прийти на отборочный тур, нужно зарегистрироваться в разделе «Подать заявку», заполнить анкету и прийти в один из указанных дней на кастинг в полной «боевой готовности».

После кастингов жюри выберет 30 полуфиналисток. Им предстоит серьезная работа над созданием своих образов. С выпускницами будут заниматься фотографы, имиджмейкеры, пиарщики, педагоги по речи, коучи и многие другие специалисты. За время подготовки к конкурсу каждая участница станет еще прекраснее, приобретет неоценимый опыт создания и реализации общественных проектов, акций и флешмобов, получит возможность пройти собеседование у топ-менеджеров крупных федеральных компаний.

После месяца занятий и различных испытаний, жюри и педагоги выберут 11 девушек, которые будут защищать честь своего вуза в финале конкурса «Шпильки».

Финал проекта пройдет 16 июня. Болеть за девушек смогут все желающие (вход свободный). Лучшие группы поддержки получат специальные призы от партнеров конкурса.

Узнать подробности конкурса, а также подать заявку на участие можно по телефону 200-45-44. Кроме того, заявить о своем желании участвовать в «Шпильках» вы можете в официальной группе ТРЦ «Гринвич» ВКонтакте. Оставляйте координаты, оргкомитет обязательно с вами свяжется.

Организатор проекта — агентство новостей JustMedia.ru. Генеральный партнер — ТРЦ «Гринвич». Финансовый гид конкурсанток — СКБ-банк. Связь конкурса — интернет-провайдер ДОМ.ру.

Все яркие акции и инициативы девушек-«шпилек» готовы поддержать телеканал СТС, радиостанция «ПилотFM», информационно-развлекательный портал Weburg,  журналы «ТелеНеделя»«Выбирай»«Гид по красоте и здоровью», «Будь в Контакте».

Участниц конкурса «Шпильки» готовы поддержать наши партнеры. За создание фотопортретов отвечает фотоагентство MAGNET. Наш кулинарный эксперт — журнал «СТОЛ». Танцевальный партнер — школа ANIMA. Экстремальную приключенческую программу для участниц проекта разрабатывает компания «Реальный мир». Профессиональные имиджи девушкам-«шпилькам» создадут стилисты студии «СтилистА».

Просмотров: 931

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.