Юную «Мисс Екатеринбург-2012» выберут в пятницу, 13-го

Финальное шоу состоится в ЦК «Урал».

Юную «Мисс Екатеринбург-2012» выберут в пятницу, 13-го - Фото 1
В пятницу, 13 апреля, в 18.00 в ЦК «Урал» начнется финал II общегородского конкурса красоты «Юная Мисс Екатеринбург-2012».

Напомним, что подготовка к итоговому мероприятию началась еще около двух месяцев назад. За это время претендентки на корону в обеих возрастных группах (средняя — от 12 до 14 лет и старшая — от 14 до 17 лет) успели поучаствовать в показах модной одежды и аксессуаров и оригинальных фотосессиях, разучить сложные танцевальные постановки и обучиться основам модельной профессии: шагу «дефиле», подиумной походке, элементам позирования, а также технике речи и искусству актерского мастерства.

Финальное шоу конкурса обещает быть грандиозным. Главным лейтмотивом мероприятия является тема путешествия по странам мира. Вместе с претендентками на корону зрители окунуться во всю красоту и таинственность Востока, посетят царство фараона и закружатся в волшебном хороводе.

Всего на суд жюри, в составе которого, к слову, войдут видные деятели культуры, искусств, а также индустрии моды и шоу-бизнеса уральской столицы, будут представлены по пять номеров от участниц каждой возрастной категории. Это «визитка», показ модных коллекций от спонсоров конкурса, танцевальные постановки и небольшая актерская миниатюра.

Стоит отметить, что в течение самого мероприятия не одна из конкурсанток не покинет площадку. Только по результатам всех испытаний будут определены победительницы. В результате в каждой возрастной группе будут выбраны: «Юная мисс Екатеринбург-2012», «Первая вице-мисс», «Вторая вице-мисс», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Интернет», а также будет присужден еще целый ряд утешительных номинаций.

Помимо основных номеров программы пред гостями шоу выступят ученицы и выпускницы, ныне действующие модели, одного из организаторов конкурса — ведущего модельного агентства города.

По словам директора конкурса красоты «Юная мисс Екатеринбург-2012» Ирины Трепалиной, мероприятие этого года будет более зрелищным как в плане костюмов и постановок, так и по оформлению сцены и зала.

Просмотров: 796

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.