В Екатеринбурге отберут девушек для работы в международных агентствах моделей

Закрытый кастинг-конкурс пройдет 16 апреля в Театре эстрады.

В Екатеринбурге отберут девушек для работы в международных агентствах моделей - Фото 1
В Екатеринбурге в Театре эстрады в рамках проекта «Дни моды в Екатеринбурге», в форме закрытого кастинг-конкурса, пройдет престижный проект индустрии моделинга NEW LOOK PROJECT 2012. По его итогам компетентный состав коллегии жюри, в числе которого директор агентства Alexandri Models Александра Файнберг и скаутинг директор одного из ведущих агентств Америки New York Model Эрин Шимека, отберет перспективных, начинающих моделей из УрФО, для работы в международных агентствах моделей Alexandri Models, New York model management, L. A. Models, и Nathalie (Париж).

Главная цель проекта — поиск, выявление и дальнейшее продвижение на мировом рынке новых перспективных моделей, способных успешно работать в областях моды и рекламы.

По словам Эрин Шимеки, ежегодно она посещает Россию, потому что считает русских девушек очень перспективными.

«Помимо внешней красоты модель должна обладать харизмой. Улыбчивые, заряженные на победу девушки, имеют больше шансов на успех. Не менее важно свободное владение английским языком»,— говорит Эрин Шимека.

Конкурс-кастинг NEW LOOK PROJECT 2012 пройдет в Театре эстрады в понедельник, 16 апреля, с 16.00 до 18.00. Стоит отметить, что в этот же день с 18.00 до 20.00 в фойе Театра эстрады состоится еще один кастинг для проекта «Дни моды в Театре эстрады».

© JustMedia

Просмотров: 546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером