Сотни детей станут частью эксперимента, им предложат самим выбирать вещи

Это позволит привлечь внимание к благотворительной акции по сбору помощи малоимущим семьям.

Сотни детей станут частью эксперимента, им предложат самим выбирать вещи - Фото 1

В Екатеринбурге пройдет необычная и зрелищная социальная акция для родителей, которые хотят привить своим малышам хороший вкус не только к вещам, но и к жизни. На площадке соберутся сотни детей, готовых принять участие в fashion-эксперименте и в то же время помочь своим сверстникам из малообеспеченных семей.

Суть эксперимента в том, что впервые детям будет предложено самим выбрать себе одежду, которая им нравится, а потом пройтись под музыку по импровизированному подиуму. Вещи и аксессуары будут предоставлены организаторами мероприятия, а также могут быть принесены участниками из дома.

После того, как дети сделают свой выбор, в игру вступят родители, которые тоже смогут поучаствовать в создании нарядов для своих малышей.

В результате акции зрители наглядно увидят разницу во вкусах юных участников показа и взрослых. Возможно, это будет толчком для родителей по-новому взглянуть на своих детей. Лучшие дизайнеры и модели, выбранные по мнению жюри, получат призы. Все маленькие участники акции будут поощрены маленькими подарками. Принять участие в эксперименте могут все желающие – родители с детьми от 2 до 13 лет (заявки принимаются по телефону 200-45-44).

«Мы проводим столь необычный показ, чтобы привлечь большое количество людей к благотворительной акции» - сообщают организаторы.

Для всех желающих сделать доброе дело и получить скидку в магазине: сбор вещей уже объявлен, и если у Вас дома скопилась одежда, из которой дети или Вы уже выросли, существует чудесная возможность передать ее ребятишкам, порадовав их к майским праздникам. Вещи принимаются в магазине WENICE. Будем рады видеть Вас каждый день с 10 до 22 часов, а также приглашаем посетить праздник 13 мая!

На площадке проекта все желающие смогут принять участие в специальном «уроке доброты» для детей, на котором юным екатеринбуржцам расскажут о том, как можно и важно быть добрыми и помогать людям (урок проведут профессиональные игротехники в игровой, веселой форме). Дети и родители смогут принести на мероприятие одежду, которую готовы подарить малышам из малообеспеченных семей. Участники этой акции получат большие скидки на новую одежду.

На протяжении всего мероприятия будет вестись прямое включение через Интернет. Все желающие смогут следить за происходящим онлайн. Ссылки на трансляцию будут размещены в социальных сетях и на страничках блогеров, которые регулярно поддерживают благотворительные акции.


Вещи принимаются в магазине WENICE, с 28 апреля до 15 мая, с 10 до 22ч.

Праздничное мероприятие состоится 13 мая в магазине WENICE,
ТРЦ «КомсоМОЛЛ», дублер Сибирского тракта, 2, этаж 3-ий, с 12 до 16 часов.

Дополнительная информация по телефону 200-45-44.

Просмотров: 350

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером