В Чкаловском районе отремонтируют дороги на пять с лишним миллионов рублей

Среди объектов ремонта — улица Крестинского.

В Чкаловском районе отремонтируют дороги на пять с лишним миллионов рублей - Фото 1
В Екатеринбурге стартовал сезон дорожно-ремонтных работ. Так, Чкаловское дорожно-эксплуатационное управление покупает асфальт на сумму свыше 5 миллионов рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В списке покупок — горячая мелкозернистая плотная асфальтобетонная смесь, тип «В» марка 2 (1736,8 тонны), эмульсия битумная дорожная ЭБК-2 (21 тонна), мелкозернистая холодная асфальтобетонная смесь, тип «Вх» марка 2 (400 тонн). Аукцион должен состояться 21 мая текущего года.

Как сообщили JustMedia в Чкаловском ДЭУ, асфальт закупается для планового ремонта дорожного полотна в Чкаловском районе: «Список улиц внушительный — больше двух десятков. К тому же он постоянно обновляется по запросам администрации города и ГИБДД».

Среди участков, которые планируется отремонтировать, — многострадальная улица Крестинского. На нее поступает огромное количество жалоб от автомобилистов. Улица вся в выбоинах и давно не подвергалась ремонту. В Чкаловском ДЭУ отметили, что ее ремонт запланирован на июль 2012 года.

© JustMedia

Просмотров: 627

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером