Инкассаторская машина на перекрестке Малышева—8 Марта мешает пешеходам

Владельцы автомобиля говорят, что изменить ничего не могут.

Инкассаторская машина на перекрестке Малышева—8 Марта мешает пешеходам - Фото 1
Екатеринбуржцы жалуются на инкассаторскую машину, которая постоянно перегораживает тротуар в самом центре города. Транспорт останавливается у входа в отделение «Альфа-Банка» по адресу Малышева, 42«а». Горожане вынуждены обходить автомобиль при входе в банк, да и просто проходя поворот на перекрестке улиц. В подтверждение жалоб очевидцы прислали в редакцию фото инкассаторской машины и попросили помочь разобраться с проблемой.

JustMedia направил запрос в банк. В екатеринбургском представительстве «Альфа-Банка» дали ответ по поводу служебного автомобиля.

«Жалоб от клиентов по этому поводу к нам ни разу не поступало. Это первое обращение через СМИ за все время присутствия офиса Альфа-Банка на улице Малышева, 42«а»,— отметила PR-директор филиала «Екатеринбургский» «Альфа-Банка» Анна Горообцова.— По требованиям безопасности, спецмашина должна находиться у входа в инкассируемое помещение на кратчайшем расстоянии. К сожалению, другие подъезды к зданию не обеспечивают должной безопасности проведения инкассации. Должна заметить, что это стандартная процедура, которую другим способом провести не представляется возможным».

По мнению представителей банка, машина находится у входа в офис незначительное время и не причиняет существенных длительных трудностей для пешеходов.

© JustMedia
Инкассаторская машина на перекрестке Малышева—8 Марта мешает пешеходам - Фото 2


Просмотров: 1224

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером