Экскурсия в Поднебесную. Юных уральцев научат распоряжаться деньгами и познакомят с китайской культурой

В августе дети от 12 до 17 лет могут стать участниками экономико-стратегической программы «Империя».

Экскурсия в Поднебесную. Юных уральцев научат распоряжаться деньгами и познакомят с китайской культурой - Фото 1

У юных жителей уральской столицы есть уникальная возможность посетить в рамках экономико-стратегической программы «Империя» лагерь нового поколения «Т-Игра», который существует уже 9 лет, и за это время успел завоевать сердца детей и их родителей. Ежегодно участники данной программы выезжают в одну из стран мира. В этом году ребята смогут посетить одну из самых удивительных и самобытных стран — Китай. Окунуться в культурный мир данной страны, отдохнуть, набраться сил и вдохновения перед новых учебным годом, а также погрузиться в стратегическую игру с реальными деньгами.

Лагерь нового поколения «Т-Игра» смог объединить в себе мечты детей об идеальных каникулах и пожелания родителей о ярких и развивающих программах во время отдыха.

По словам организаторов программы «Империя» в Поднебесной, данная программа позволит детям не только насладиться красотами великого Китая, но и во время стратегических игр развивать логическое мышление и умение просчитывать ситуацию наперёд. Научиться управлять своими финансами, планировать свои действия и оценивать результаты, а также усовершенствовать свои коммуникативные навыки. Прошлым летом группа детей по этой программе выезжала в Сочи. Уникальный проект «Империя» рассчитан на детей от 12 до 17 лет. В этом блоке нужно рассказать о городе Даляне и прекрасном тихоокеанском побережье.

В оздоровительно-экскурсионную часть программы «Имерия» в Поднебесной входит посещение термального источника ЧенЮань, массажного лечебного центра, и одного из самых древних приморских районов Китая, история которого начинается 17 тысяч лет назад, — города-сада Далянь, окруженного с трех сторон Тихим океаном. Далянь с его голубым небом, бирюзовыми водами и белым песком является одним из лучших курортов не только Китая, но и всего мира. Архитектура Даляня очень интересна: в центре можно увидеть современные небоскребы в сочетании со старинными русскими и японскими домами, что придает особый, неповторимый образ городу. Кроме того, в Даляне очень необычный климат — здесь не бывает сильной жары и холодов.

В этом живописном городе юные уральцы смогут посетить галечный пляж на берегу моря «Лаохутань» с комплексным парком, в котором находится павильон «Ста Тигров» и Тюленье озеро. «Полярный океанариум», являющийся самым большим в Азии. Океанариум представляет собой стеклянный подводный тоннель длиной 118 метров, в глубинах которого обитает более 10 тысяч рыб и морских животных. Также в экскурсионный маршрут входит посещение веселого театра, в котором можно будет увидеть выступление морского моржа, морского льва, зал морских зверей, бассейн с разными морскими животными. Музея кораллов, Даляньского птичьего леса, в котором собрано огромное количество пернатых, начиная от попугаев и заканчивая павлинами. Кроме того, в программе поездка по экскурсионной дороге вдоль береговой линии Даляни, игра в страйкбол на специальном современном полигоне и прогулка с животными в зоопарке «Сафари». Стоит отметить, что Даляньский зоопрак — один из самых больших зоопарков мира. В нем представлено более 3-х тысяч животных и 130 видов фауны со всего мира.

В рамках культурного обмена для детей запланированы мастер-классы по изготовлению характерного художественного изделия из ткани для праздника — китайского банта, по пр
иготовлению китайских пельменей своими руками и после приготовления «уплетание палочками», по чайной церемонии, китайскому древнему вырезанию из бумаги, по китайскому ушу. Также пройдут уроки китайского языка для элементарного общения и футбольный матч с китайскими школьниками.

Поездка пройдет со 2 по 16 августа. Стоимость поездки составляет 74900 рублей, все включено! В нее входит перелет, виза, проживание в 2-х местном номере санатория, с отдельным душем и туалетом, трехразовое питание, питание на экскурсиях, экскурсии, включая транспорт и сопровождение русскоговорящего переводчика, оздоровительная и развлекательная программа, а также стратегическая игра с квестами по Китаю.


Подробная информация по телефонам: (343) 213-05-82, 367-47-77, 8922-222-17-81

Просмотров: 518

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером