В Каменске-Уральском под суд пойдет насильник четырехлетнего ребенка

Злоумышленник изнасиловал своего малолетнего родственника.

В Каменске-Уральском под суд пойдет насильник четырехлетнего ребенка - Фото 1

Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего неработающего местного жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 3 декабря 2011 года обвиняемый, находясь в своей квартире в городе Каменск-Уральский, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летнего мальчика, являющегося его родственником. О преступлении правоохранительным органам стало известно со слов матери потерпевшего, после чего в отношении злоумышленника сразу же было возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России. 


Просмотров: 551

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером