«Битлз-клуб» проведет субботник у памятника ливерпульской четверке

В этом году поклонники отмечают трехлетие екатеринбургского монумента Битлз.

«Битлз-клуб» проведет субботник у памятника ливерпульской четверке - Фото 1

 

Уральские битломаны проведут субботник у памятника ливерпульской четверке. Фанатов собирает на генеральную уборку президент уральского «Битлз-клуба» Владимир Попов.

«Посетил я недавно наш монумент BEATLES и расстроился, а тут еще на форуме Битлз.ру нас стали ругать за небрежение и запустение в столь дорогом всем российским битломанам месте. Это нехорошо. Предлагаю 19 мая провести субботник и попытаться исправить сколько возможно ситуацию. Форма одежды соответствующая, надо иметь с собой тряпки и моющие средства какие-нибудь. Начать предлагаю в 12 часов»,— сообщает Владимир Попов.

Порталу JustMedia руководитель уральского «Битлз-клуба» сообщил, что уборка памятника стала уже традиционным весенним мероприятием. В этом году, помимо очистки, монумент, возможно, еще и покрасят.

«За год появилось на нем несколько нехороших надписей. Все это нужно убирать. Однако радует, что в целом памятник получился довольно крепкий. Ему уже три года, но особых деформаций за это время с ним не произошло»,— отметил Владимир Попов.

Трехлетие памятника битломаны собираются отметить 24 мая на концерте в одном из пабов города. Перед концертом поклонники ливерпульской четверки собираются принести к монументу венки, сплетенные из живых цветов.

© JustMedia

Просмотров: 486

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером