«Шпильки» взбодрили УрФУ витаминами, зарядкой и веселой фотосессией. ВИДЕО

Веселые MMSсвоим близки и любимым людям отправили несколько десятков человек.

«Шпильки» взбодрили УрФУ витаминами, зарядкой и веселой фотосессией. ВИДЕО - Фото 1
 
«Шпильки» устроили «Доброе утро» студентам Уральского федерального университета. Участницы конкурса красоты среди выпускниц вузов провели сегодня акцию в главном учебном корпусе Уральского федерального университета. Взбодрить учащихся конкурсантки придумали в рамках подготовки к финалу «Шпилек».
 
«Нам дали задание сделать что-нибудь яркое и позитивное. И мы решили — что может быть лучше, чем заставить людей по-настоящему проснуться ранним утром. Ведь студентам так сложно вставать на первую лекцию! Так мы придумали нашу MMS-зарядку «Доброе утро, студент!»— рассказала одна из создательниц мероприятия Дарья Никулина.
 

В 9 часов утра девушки в пионерских пилотках и галстуках встречали всех, кто заходил в ГУК УрФУ, витаминами и отваром из шиповника. А после предлагали сфотографироваться с веселыми надписями и отправить их любимым людям по MMS.
 
«Люди фотографировались на фоне плаката, оформленного нами в советском стиле. Вообще, всю акцию мы оформили в таком духе — в честь грядущего Дня пионерии. Половину фраз на плакатах мы написали сами. Это теплые, душевные приветствия, которые приятно отправить любимому человеку: «Солнышко, я тебя люблю», «Подари мне улыбку». А вторую половину плакатов мы оставили пустыми – чтобы люди подходили и сами вписывали то, что хотят сказать. Были оригинальные варианты. Например, «Хочу кушать»,— рассказывает Дарья Никулина.
 
Чтобы утро было уже совсем добрым, участницы «Шпилек» провели веселую зарядку вместе со студентами во дворе ГУКа. Взбодрить этим майским утром в УрФУ «Шпилькам» удалось несколько десятков человек.
 
Организатор проекта — агентство новостей JustMedia.ru. Генеральный партнер — ТРЦ Гринвич. Финансовый гид конкурсанток — СКБ-банк. Связь конкурса — интернет-провайдер ДОМ.ру. Туристический партнер конкурса — федеральный туроператор Vista.
 
Все яркие акции и инициативы девушек-«шпилек» готовы поддержать телеканал СТС, радиостанция ПилотFM, информационно-развлекательный портал Weburg, журналы «ТелеНеделя», «Выбирай», «Гид по красоте и здоровью», «Будь в Контакте» и профсоюзная организация студентов УрФУ.
 
Участниц конкурса «Шпильки» готовы поддержать наши партнеры. За создание фотопортретов отвечает фотоагентство MAGNET. Наш кулинарный эксперт — журнал «СТОЛ». Танцевальный партнер — школа ANIMA. Экстремальную приключенческую программу для участниц проекта разрабатывает компания «Реальный мир». Профессиональные имиджи девушкам-«шпилькам» создадут стилисты студии De Mode. А обучиться иностранным языкам им помогут педагоги языкового центра Талисман.
 
ФОТОрепортаж с утренней витаминной зарядки смотрите здесь.
 

Просмотров: 732

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

Сегодня в 13:45

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

В том числе четырех сотрудников полиции.

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

Сегодня в 13:31

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

«Марсианские» пейзажи появились в Краснодарском крае, Белгородской области и Приморье.

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Сегодня в 12:54

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Такое решение приняли в мэрии.

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Сегодня в 12:50

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Единственным заметным инцидентом стала авария на котельной «Южная».

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Сегодня в 12:49

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Городские власти ждут, когда температура станет более устойчивой.