Парк бабочек посетят дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга

Экскурсия пройдет в День защиты детей.

Парк бабочек посетят дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга - Фото 1

В честь международного Дня защиты детей Парк бабочек решил сделать подарок детям сотрудников МВД, погибших или пострадавших при исполнении служебного долга. Как рассказали JustMedia в Парке бабочек, в этот праздничный день мир тропических бабочек и экзотических животных бесплатно посетят 28 ребят, пять из которых — дети сотрудников МВД, геройски погибших в горячих точках нашей страны.

Юных гостей парка ждет увлекательная программа: экскурсия и знакомство с тропическими обитателями парка — бабочками, змеями, скорпионами, ящерицами, летучими египетскими собаками и другими животными. Кроме этого, ребятам представится редкая возможность покормить удивительных японских рыбок — карпов-кои и посетить «Трогательный мини-зоопарк», в котором живут ручные хорьки, шиншиллы, морские свинки, кролики, ежики и даже белочки и попугаи!

«Мы надеемся, что впечатления от посещения удивительного уголка живой природы надолго останутся в памяти мальчишек и девчонок, чьи отцы отдали жизнь, исполняя свой профессиональный долг»,— отметили в Парке бабочек.

© JustMedia

Просмотров: 447

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером