Учения по освобождению заложников в поездах пройдут в Каменске-Уральском

В них примут участие сотрудники ГУФСИН и полиции.

Учения по освобождению заложников в поездах пройдут в Каменске-Уральском - Фото 1

В Екатеринбурге на базе управлении охраны ГУФСИН России по Свердловской области прошло координационное совещание по действиям при чрезвычайных обстоятельствах на транспорте, в котором приняли участие представители регионального ГУФСИН и полиции.

Совещание было посвящено координации действий ГУФСИН России по Свердловской области, ГУ МВД по Свердловской области, УТ МВД по Уральскому федеральному округу, Центра специальных перевозок на Свердловской железной дороге МВД России при различных нештатных ситуациях. В том числе рассматривались вопросы осуществления взаимодействия при транспортировке спецконтингента, решения неотложных задач и повышения качества прохождения службы.

Итогом проведения координационного совещания стало решение о проведении в июне 2012 года показательного внепланового совместного тактико-строевого занятия по освобождению условного заложника в специальном вагоне.

Учения планируется провести в Каменск-Уральском. В нем примут участие сотрудники ИК-47, линейного отдела транспортной полиции и личный состав ММО МВД по Каменск-Уральский, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Просмотров: 534

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером