Имя самой красивой студентки Екатеринбурга станет известно в эти выходные

Финальное шоу конкурса «Шпильки» с участием певцов, танцоров и КВНщиков пройдет во Дворце молодежи.

Имя самой красивой студентки Екатеринбурга станет известно в эти выходные - Фото 1
 
В Екатеринбурге подошел к финалу самый масштабный межвузовский конкурс красоты для выпускниц «Шпильки-2012». Во Дворце молодежи 16 июня сразятся одиннадцать студенток из четырех ведущих вузов города. Болеть за конкурсанток придут сотни их однокурсников, а также руководители вузов, депутаты областной думы, банкиры, министры и чиновники.
 
За два месяца конкурса девушки успели поставить весь город «на уши», провести шесть ярких публичных акций в центре Екатеринбурга, пройти мастер-класс в Заксобрании области, поучаствовать в экстремальном путешествии по Оленьим ручьям и так далее.
 
Ведущим финала конкурса «Шпильки» стал известный в городе шоумен Александр Цариков. Главная тема шоу-программы — «Моя первая работа». Девушки покажут, как должны одеваться и держать себя настоящие рекламщики, маркетологи, инженеры, социальные работники, дизайнеры и арт-менеджеры. Кроме того, участницы конкурса попадут в «производственное ЧП», которое во время интеллектуального конкурса создадут их же вузовские преподаватели, станцуют «танец секретарш» и вместе с КВНщиками примут участие в битве отделов за бюджет в 3 миллиона рублей.
 
Прийти на финал конкурса «Шпильки» во Дворец молодежи могут все желающие. Вход по приглашениям, которые можно получить по телефону 200-45-44. Особенно ждут организаторы на финал конкурса девушек, которые в следующем году будут закачивать вузы и смогут прийти на кастинг конкурса «Шпильки-2013».
 
Финалистка «Шпилек» будет олицетворять студенчество Екатеринбурга весь год — до следующего конкурса красоты. Ей предстоит участвовать в общегородских мероприятиях, сниматься в известных глянцевых изданиях, продвигать и поддерживать студенческие проекты. Кроме того, в настоящий момент ведутся переговоры об участии выпускниц в мероприятиях, связанных с подготовкой к ИННОПРОМу.
 
Призовой фонд конкурса составляет свыше 150 тысяч рублей: девушки будут бороться за денежные призы, туристическую путевку на море, модные гаджеты, ювелирные украшения, сертификаты на обучение иностранным языкам.
 
Шоу старутет на площадке Дворца молодежи в 16.00. Лучшие группы поддержки получат специальные призы от партнеров конкурса.
 
Организатор проекта — агентство новостейJustMedia.ru. Генеральный партнер — ТРЦ Гринвич. Финансовый гид конкурсанток — СКБ-банк. Связь конкурса — интернет-провайдер ДОМ.ру. Туристический партнер конкурса— федеральный туроператорVista.
 
Все яркие акции и инициативы девушек-«шпилек» готовы поддержать телеканалСТС, радиостанция ПилотFM, информационно-развлекательный портал Weburg, журналы "ТелеНеделя", "Выбирай", "Гид по красоте и здоровью", "Будь в Контакте" и профсоюзная организация студентов УрФУ.
 
Участниц конкурса «Шпильки» готовы поддержать наши партнеры. За создание фотопортретов отвечает фотоагентствоMAGNET. Наш кулинарный эксперт — журнал «СТОЛ». Танцевальный партнер — школаANIMA. Экстремальную приключенческую программу для участниц проекта разрабатывает компания«Реальный мир». Профессиональные имиджи девушкам-«шпилькам» создадут стилисты студии De Mode. А обучиться иностранным языкам им помогут педагоги языкового центра Талисман.
 

Просмотров: 1036

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.