Сурикат Сури снова предсказывает победу сборной России в группе на «Евро-2012»

Матч Россия—Греция состоится в ночь на 17 июня.

Сурикат Сури снова предсказывает победу сборной России в группе на «Евро-2012» - Фото 1

 

Сегодня сурикат Екатеринбургского зоопарка Сури в очередной раз выбрал победителя в последней игре российской сборной в группе на Евро-2012. Как и в прошлые предсказания, Сури были предложены две капсулы с флагами России и Греции и небольшим угощением. У предсказателя, как отмечают сотрудники зоопарка, уже выработался инстинкт — при виде капсул Сури начинает громко и возбужденно «разговаривать», понимая, что в них должно находиться лакомство.

Сури, не изменяя своим традициям и оставаясь патриотом, выбрал капсулу с российским флагом. Такое постоянство в пользу нашей сборной, конечно, не может не радовать сотрудников и всех российских болельщиков. Кстати на этот раз образ болельщика примерит на себя и сурикат — сотрудники зоопарка организуют для него просмотр матча Россия—Греция, который состоится в ночь 17 июня. Сури сможет лично убедиться в правдивости своих предсказаний.

Ранее сурикат успел правильно предсказать победу футболистов над чехами. Последний прогноз оправдался только наполовину — в матче Россия—Польша была зафиксирована ничья, тогда как сурикат выбрал российский флаг. «Так как в ходе предсказания невозможно определить ничью, засчитывать ошибку предсказателю зоопарка не стоит. Подождем, когда сборная России выйдет в плей-офф соревнований, когда ничьи уже будут невозможны. Тогда, надеемся, Сури продемонстрирует нам свой талант прогнозиста во всей его полноте»,— отметили в пресс-службе зоопарка.

Просмотров: 655

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером