Житель Верхней Пышмы обвиняется в сексуальном насилии над своей малолетней дочерью

Матери девочки стало известно о произошедшем только спустя больше года после преступления.

Житель Верхней Пышмы обвиняется в сексуальном насилии над своей малолетней дочерью - Фото 1
 

Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) 32-летнему жителю Верхней Пышмы.

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России, по данным следствия, в начале октября 2010 года обвиняемый, находясь у себя дома в Верхней Пышме, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей шестилетней дочери. Преступление было совершено в тот момент, когда мать девочки (сожительница обвиняемого) находилась на работе. О произошедшем девочка длительное время никому не сообщала, так как ей запретил отец-злоумышленник. Поэтому матери девочки стало известно о произошедшем только в декабре 2011 года, в связи с чем она сразу же обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. По подозрению в совершении преступления мужчина был задержан, и впоследствии в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных аналогичных преступлений в отношении этой же малолетней потерпевшей.

Просмотров: 676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером