ТГК-9 завтра начнет третий этап опрессовок

Гидравлические испытания будут проводиться с прекращением горячего водоснабжения.

ТГК-9 завтра начнет третий этап опрессовок - Фото 1

 

Третий этап опрессовок пройдет в Екатеринбурге. С 23.00 25 июня до 07.00 26 июня будут проводиться опрессовки квартальных тепловых сетей давлением 16 атмосфер через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. Гидравлические испытания будут проводиться с прекращением горячего водоснабжения.

27 и 28 июня с 00.00 до 06.00 ОАО «ТГК-9» проведет опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением подачи горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.

До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. После испытаний горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после опрессовок подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

На период испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендуется произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами.

Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями необходимо принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс с организацией дежурства в период испытаний.

В случае обнаружения утечек горячей воды следует звонить по телефонам 331-22-18 и 353-72-90.

В этом году ОАО «ТГК-9» намерено провести шесть этапов опрессовок. Следующие испытания теплосетей намечены на 17—19 июля, 7—9 августа и 28—30 августа.

Просмотров: 582

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером