Все о цветотипе, фигуре и стиле! Уральцам раскроют тайну стилистов-имиджмейкеров

В Екатеринбурге пройдет бизнес-тренинг профессионального консультанта по имиджу и стилю Галины Чарной.

Все о цветотипе, фигуре и стиле! Уральцам раскроют тайну стилистов-имиджмейкеров - Фото 1
 

Сейчас очень модно говорить об услугах стилиста. Наверняка кто-то из ваших знакомых когда-то ходил на шопинг с настоящим имиджмейкером, или к кому-то специалист приходил домой на разбор гардероба. Отзывы о таких профессионалов абсолютно разные и нередко противоречивые. Возможно, вы сами задумывались о том, чтобы когда-нибудь попробовать, что же это такое, и проверить, есть ли в самом деле рай, который обещают сладкоречивые персональные стилисты.

И действительно, есть ли мир, в котором не надо будет тратить бесконечные часы на утомительные походы по магазинам в поисках наряда на день рождения любимого человека; не надо сходить с ума, пытаясь обновить сезонный гардероб, при этом уложившись в выделенный для шопинга бюджет? Неужели есть реальность, в которой не придется стоять в задумчивости у шкафа, опаздывая на работу, или в панике сдирать с себя уже пятый комплект, который ну никак не подходит для выхода?

Может быть, настало время взять дело в свои руки? Тем более что для подруги или мамы почти каждая из представительниц прекрасной половины человечества и так уже выполняете функции персонального стилиста, помогая собираться на свидание или выбирая ткань на платье. Пора разобраться с собой и превратить обещанный рай в свою повседневную жизнь.

Получите доступ к тайному знанию имиджмейкеров-стилистов. Узнайте все о своем цветотипе, фигуре и стиле. Научиться стратегическому планированию гардероба и умному шопингу, искусству прически и макияжа за несколько минут помогут тренинги от консалтинговой компании Well Consulting.

Тренинг будет проводить профессиональный консультант по имиджу и стилю, работающий с частными и корпоративными клиентами в России и за рубежом Галина Чарная. Галина является членом Международной ассоциации консультантов по имиджу (Association of Image Consultants International, AICI). Она прошла обучение в институте модных технологий в Нью-Йорке (Fashion Institute of Technology) по специальности имидж консалтинг. Галина убеждена, что успех зависит не только от высокой квалификации и уникального опыта, но в большой степени и от осознания важности создания успешного профессионального имиджа.

«После знакомства с Галей у меня поменялся взгляд на стиль, на красоту, на моду. Я посмотрела на них с другого ракурса. Она помогла мне открыть новые возможности, новые направления»,— делится впечатлениями Юлия (ритейлер, 31 год).

«Этот курс дал понимание специфики грамотного подбора одежды. После курса я уже точно знаю свой цветотип, какие мне идут фасоны, кроме того, расширился кругозор в области стилистики и моды. На самом деле курс просто раскрасил мою жизнь яркими красками»,— рассказывает Анна (начальник отдела обслуживания, 23 года).

«Получив от Галины первую рекомендацию по поводу одежды, я последовал ей только из нежелания спорить, потому как был уверен, что стилист мне не нужен и я сам прекрасно справлюсь со своим гардеробом. Не очень приятно было это признавать, но ее советы сработали. А потом и в следующий раз сработали. И еще раз. И вдруг как-то обнаружилось, что для того, чтобы нормально одеться, не обязательно тратить полдня, обливаясь потом в примерочной магазина. А покупка качественной вещи известной марки совсем не обязательно заставит голодать ваших детей. Всё стало проще, как бывает всегда, когда в дело вмешивается профессионал»,— говорит Станислав (специалист ИТ).

Следующий тренинг Галины Чарной состоится 14 июля. Продолжительность — два дня.

Записаться на тренинг или задать дополнительные вопросы можно по телефону: 361-61-63.

Просмотров: 772

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Сегодня в 12:24

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Площадь трехэтажного особняка с мансардой и подземной парковкой особняк - 4911 кв. метров.

За четыре года свердловским общественным организациям выделят 2,6 млрд рублей

Сегодня в 12:11

За четыре года свердловским общественным организациям выделят 2,6 млрд рублей

Ежегодно финансовую поддержку получают 200 организаций.

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Сегодня в 11:55

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Таким образом мужчина решил сохранить отпечатки пальцев убитой женщины.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Сегодня в 11:55

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

В майские выходные свердловская почта изменит график работы

Сегодня в 11:48

В майские выходные свердловская почта изменит график работы

Все отделения будут закрыты 1-го и 9-го мая.