Верхняя Пышма отметит День семьи, любви и верности

Праздничная программа начнется 9 июля в 17.00.

Верхняя Пышма отметит День семьи, любви и верности - Фото 1
 

В субботу, 9 июля, Верхняя Пышма отметит День семьи, любви и верности. Праздничная программа начнется в 17.00 на площадке у малого фонтана возле Дворца культуры «Металлург». Откроет ее концерт «Радуга детства», подготовленный коллективами верхнепышминских детских дошкольных учреждений.

В 17.30 состоится конкурс «Семейная коса», в нем примут участие пять семейных команд. Победителя определят по сумме длины кос всех членов команды, кроме того, конкурсанты должны ответить на вопросы викторины по уходу за волосами.

В 18.30 состоится торжественное вручение знака «Совет да любовь» восьми супружеским парам, отметившим золотой юбилей совместной жизни, и знака «Любовь и верность» паре с 25-летним семейным стажем.

В 19.20 пять молодых семейных пар, сыгравших свадьбу месяц назад, примут участие в фольклорной игровой программе «Медовый месяц». Молодоженам предстоит вспомнить пословицы и поговорки о семейной жизни, продемонстрировать умение петь колыбельные песни и пройти старинный народный обряд «Дуга счастья».

Закончится праздник концертной программой с участием творческих коллективов Дворца культуры «Металлург».

Просмотров: 672

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером