Сочетание непринужденности и изящества. Мужская одежда на любой вкус в GANT

ТЦ «Европа» — идеальный помощник для настоящих мужчин в выборе одежды.

Сочетание непринужденности и изящества. Мужская одежда на любой вкус в GANT - Фото 1

 

«Главное — чтобы костюмчик сидел…». И действительно, найти хороший костюм или другие не менее важные предметы гардероба для представителей сильной половины человечества и аксессуары к ним ничуть не проще, чем спутницу жизни. Тем более что, как известно, мужчины не любят длительные прогулки по магазинам. Им надо купить все сразу и в одном месте. Идеальным помощником и деловым партнером в этом вопросе для екатеринбургских мужчин станет торговый центр «Европа», в котором можно найти одежду, как для официального или торжественного мероприятия, так и для повседневной жизни.

JustMedia продолжает цикл материалов о мужских магазинах в торговом центре «Европа», чтобы познакомить своих читателей с представленными в них эксклюзивными марками одежды и обуви. Отправным пунктом экскурсии стал салон-магазин XACUS. Сегодня корреспонденты JustMedia посетили бутик мирового элитного бренда мужской одежды GANT, который предлагает своим покупателям уникальное сочетание непринужденности и изящества, свободы и строгости, американской небрежности и европейской элегантности. Стиль GANT благороден, но вместе с тем подходит и для повседневной жизни.

Сочетание непринужденности и изящества. Мужская одежда на любой вкус в GANT - Фото 2
Идеология марки базируется на изящном американском вкусе, господствовавшим в середине сороковых годов прошлого века.

В этом сезоне GANT представил коллекцию, вдохновленную темой идеального путешествия и к традиционному для бренда сочетанию американского наследия с изысканным европейским настоящим, в этом сезоне добавились марокканский колорит и голливудский шик 1960-х. Как всегда коллекция представлена несколькими темами, каждая из которых имеет свой неповторимый дух и характер: роскошь классики в Gant Colltction и Gant Luxury, аристократичный preppy-стиль в линии All American Prep, дух морских приключений в яхтенной теме Navy Nautikal, романтика жаркого путешествия по Африке в линии An American un Morocco и элегантный молодежный стиль в Gant Rugger.
Сочетание непринужденности и изящества. Мужская одежда на любой вкус в GANT - Фото 3


ФОТОрепортаж коллекций мужской одежды в ТЦ «Европа» смотрите здесь

© JustMedia

Просмотров: 2143

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером