В Свердловской области чествуют династии предпринимателей

Стартовал традиционный областной конкурс «Мы — предприниматели!»

В Свердловской области чествуют династии предпринимателей - Фото 1

В Свердловской области стартовал традиционный конкурс «Мы — предприниматели!», организаторами которого выступают Инфраструктурный ХАБ Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства, управление развития малого и среднего предпринимательства Свердловской области при поддержке Уральского историко-родословного общества.

Конкурс «Мы — предприниматели!» направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, утверждение в обществе престижа профессии предприниматель. Конкурс призван показать — бизнесмены, прежде всего, успешные и амбициозные люди, которые воспитывают не менее удачных и счастливых детей.

Если вы — потомок старинной династии предпринимателей или представляете современную бизнес-династию (семейный бизнес), с 1 августа до 30 сентября 2012 года присылайте короткий рассказ о себе: имя, контактную информацию, «возраст» и род занятий династии, сфера сегодняшнего бизнеса. В случаи отсутствия подробной информации, эксперты уральского историко-родословного общества помогут составить вашу родословную. Главное — желание стать участником и минимальная история. Ваши истории принимаются по адресу pressa@uralonline.ru. Дополнительная информация по телефону 8-908-91-55-040 или (343)355-23-67.

В октябре 2012 года планируется награждение участников акции. В номинации «За верность традициям» награждаются два победителя — предприниматели из самых старинных династий, а в номинации «Бизнес-династия 21 века» награда найдет героев в номинации «За инновации в бизнесе» и «За молодость в бизнесе». Для малого и среднего бизнеса конкурс поможет в продвижении на рынке. По ходу конкурса, бизнесмены станут героями телевизионных новостей, интервью и газетных материалов.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняли участие несколько десятков бизнесменов из разных городов Свердловской области. При этом лидером по количеству заявок признан Невьянск. Профессии предпринимателей были не менее разнообразны. Все участники получили призы, а также вошли в историю российского предпринимательства — фотографии бизнесменов размещены на выставке в Музеи предпринимателей, меценатов и благотворителей (Москва).

Просмотров: 2131

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Сегодня в 12:13

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Документ принят на заседании регионального правительства 18 апреля.

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Сегодня в 11:50

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Власти срочно эвакуируют население.

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

Сегодня в 11:21

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

В состав коллектива вошли Ольга Семенищева, Елена Бирюзова, Сауле Антышева.

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Сегодня в 11:16

Глава Сосьвы Евгений Преин уходит в отставку спустя полгода после назначения

Он объяснил свое решение семейными обстоятельствами.