Дорожные знаки, ожившие «Дракончики» и бесплатные билеты в кино. МОТИВ устраивает праздники для школьников области

Акции оператора связи в честь Дня знаний пройдут сразу в нескольких городах.

Дорожные знаки, ожившие «Дракончики» и бесплатные билеты в кино. МОТИВ устраивает праздники для школьников области - Фото 1

 

Три ярких акции пройдут в нынешний День знаний в нескольких городах Свердловской области. МОТИВ проведет викторины и конкурсы, вручит подарки школьникам и их родителям и даже установит специальные дорожные знаки для водителей.

 

«1 сентября – для малышей это, безусловно, праздник: новые друзья, новые ощущения, новые знания! Для того чтобы еще больше наполнить этот день яркими эмоциями, мы каждый год самостоятельно организовываем для юных школьников праздничные мероприятия: проводим социальные проекты, познавательные и развлекательные мероприятия по всей области. Например, в этом году в Нижнем Тагиле 1 сентября у нас стартует совместный с ГИБДД социальный проект «Безопасность – детям», который призван напомнить автолюбителям города о необходимости быть более внимательными на дорогах. В рамках проекта вблизи школ и детских садов Нижнего Тагила будут установлены 10 дорожных знаков, призывающих водителей ограничить скорость», - рассказывает коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.

 

Также в рамках праздничной программы в Красноуральске и Кушве пройдет акция «Школьный МОТИВ». 1 сентября специалисты компании будут курсировать между школами и поздравлять малышей и их родителей с Днем знаний! Школьники смогут принять участие в «мобильной викторине» и получить фирменные оранжевые подарки, а их родители –  подключить ребят к детскому тарифу «Болтастики» на льготных условиях, сообщают в отделе PR компании МОТИВ.


В Асбесте 1 сентября около кинотеатра «Прогресс» пройдет развлекательная программа с участием любимых анимационных персонажей – «тачек» и «веселых дракончиков». Малышей ждут увлекательные конкурсы, фирменные подарки, сладкие призы, а также возможность выиграть билеты в кино на мультфильм «Замбезия».

 

В Екатеринбурге МОТИВ организует собственный «День знаний», с конкурсами и приятными подарками, который пройдет 8 сентября в зоопарке. Подробности всех мероприятий всегда можно найти на официальном сайте компании motivtelecom.ru.

 

Кроме того, 1 сентября – хороший повод напомнить родителям о мобильной безопасности их детей. «Перед началом учебного года мы стараемся проводить для них «мобильный ликбез» - объясняем, какой телефон лучше выбрать ребенку, какой тариф подобрать. Идеальным вариантом для детей 5 – 10 лет является специальный тариф «Болтастики». Благодаря этому продукту маленькие абоненты получают возможность безграничного общения со своими родными и друзьями по выгодным ценам, а их родители – возможность контроля на расстоянии. Например, с помощью этого тарифа родители с легкостью могут контролировать баланс на счету ребенка и своевременно его пополнять. Кроме того, в целях безопасности на тарифе установлен «Детский Интернет» - ограниченный список разрешенных сайтов – запрет на передачу SMS на короткие номера и запрет на получение сообщений из сети Интернет. Надеемся, благодаря нашим стараниям 1 сентября будет приятным праздником как для детей, так и для их родителей», - отмечает Екатерина Хворостова.

 

Просмотров: 2176

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.