Грандиозный финал легендарной вампирской саги уже на экранах «Титаник Синема»

Наконец-то киноманы дождались выхода очередного фильма вампирской саги

Грандиозный финал легендарной вампирской саги  уже на экранах «Титаник Синема»  - Фото 1

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - вторая часть экранизации одноименного романа Стефани Майер вышла на широкие экраны «Титаник Синема»!  Режиссер обеих частей Билл Кондон.

Итак, ставшая вампиром красавица Белла понемногу свыкается с новыми ощущениями, которые завораживают сознание девушки. Чтобы помочь возлюбленной, Эдвард и другие члены семейства Каллен стараются оградить Беллу от опасности, которая поджидает героиню каждый день. Она еще не до конца понимает, насколько суров данный мир, если ты являешься вампиром. 

У дочери Беллы – Ренесми (которая является наполовину человеком, наполовину вампиром), появляется наставник – Джейкоб. Все спокойно, пока о существовании девочки не узнает Вольтури – армия собрана, пора уничтожить семью Калленов!
     К радости фанатов ведущие роли в фильме отведены известным актерам: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и др. – эти артисты исполнят великолепный «финальный аккорд», подарив зрителям незабываемые моменты увлекательной киноистории! Не пропустите!


Небо, звезды, облака… «Экипаж» на экранах «Титаник Синема»

Грандиозный финал легендарной вампирской саги  уже на экранах «Титаник Синема»  - Фото 2

«Экипаж»  - драма режиссёра Роберта Земекиса (обладатель премии Оскар за режиссерскую работу над мировым кинобестселлером «Форрест Гамп»), снятая  по сценарию Джона Гэйтинса, стартовала в «Титаник Синема». В главных ролях картины задействованы Дензел Вашингтон и Келли Райлли. Самолет, пассажиры, катастрофа, всё это весьма напоминает знаменитый отечественный фильм с аналогичным названием. Но, есть одно маленькое отличие - в американском фильме сюжет вертится вокруг одного человека. Командир экипажа, и только он один, принял единственно правильное решение для спасения жизни доверенных ему людей, но уже на следующий день он предстает перед судом в качестве обвиняемого.

Итак, Уильям проводил рядовой рейс, неожиданно у самолета отказывают все приборы, и управление машиной становится невозможным. Внизу – жилые районы, посадочной полосы нет, крушение неминуемо. Пилот чудом доводит лайнер по поля, и сажает его без человеческих жертв. Национальным героем просыпается Уильям на следующее утро, но есть одно НО - эксперты доказывают, что на момент совершения подвига он был нетрезв. Слава сменяется гневом общества, человек-герой остается один на один со своими проблемами… 

Нельзя не отметить, что многие критики уже прочат картине успех и в наградной сезон. Не пропустите!

 

Поиски сексуальной гармонии в провокационном фильме  Жан-Марка Барра

Грандиозный финал легендарной вампирской саги  уже на экранах «Титаник Синема»  - Фото 3

Тема, на которую много семей накладывает табу, рано или поздно всплывает в жизни каждого подростка,  не зависимо от его воспитания или религии. Об этом-то и поведает новая картина «Сексуальные хроники французской семьи», стартовавшая в «Титаник Синема».

Несмотря на то, что  в современно мире сексуальному воспитанию уделяется куда больше внимания, чем это было раньше, многие специалисты считают, что и этого ничтожно мало. Конечно, тема весьма щепетильная тема, а  разговоры о ней зачастую родителей вводят в тупик. Так случилось и в одной французской семье.

Дело в том, что их сына поймали в классе за постыдным занятием – он мастурбировал, и снимал одновременно себя на камеру. Теперь парню грозит исключение из школы. Но как выясняется, действия парняги спровоцированы игрой, довольно популярной среди многих школьников. И хотя в семье подростка до этого момента сексуальная тематика практически не имела места в обсуждениях, теперь она становится чуть ли не главной. Но там, где есть и теоретические уроки, будут и практические занятия, в которые неминуемо втянется и сам подросток. Что выйдет? Смотрите на широких экранах. Фильм рекомендован к просмотру лицам от 18 лет.

Два мира, одна тайна в «Титаник Синема»

Грандиозный финал легендарной вампирской саги  уже на экранах «Титаник Синема»  - Фото 4

Поклонников Фей Disney ждет сюрприз  - выход нового анимационного фильма о приключениях очаровательных героинь «Феи: Тайна Зимнего леса»! Мультфильм уже можно посмотреть в «Титаник Синема».

О сюжете: Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть, и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, и, закутавшись в теплое пальто, отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Совершите путешествие в зимнюю сказку вместе с очаровательными Феями Disney и вы! «Титаник Синема» приглашает!

 

Просмотров: 2240

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

Сегодня в 16:55

Свердловская воспитательница назвала детей «утырками» в родительском чате

После этого в Белоярском районе разгорелся скандал с привлечением полиции.