Сотни людей приняли участие в забеге по магазинам в рамках проекта «Фотошоппинг»

Более тысячи фотографий, иллюстрирующих жизнь шопоголиков в Екатеринбурге, создали уральские фотографы.

Сотни людей приняли участие в забеге по магазинам в рамках проекта «Фотошоппинг» - Фото 1

 

Завтра в ТРЦ ФанФан состоится подведение итогов конкурса «Фотошоппинг». На протяжении трех месяцев – с октября по декабрь – фотографы, модели, стилисты и визажисты создавали на площадке ТРЦ ФанФан fashion-story, фиксируя на пленку лучшие моменты шоппинга. На конкурс поступило более 1000 фотографий, рассказывающих о жизни шопоголиков на Урале.

 

«Эти фотографии показывают, как развивается культура шоппинга в нашем городе и стране в целом. Люди не просто тратят время на то, чтобы одеться, а обращают внимание на модные тенденции и качество одежды», - рассказывают организаторы проекта.

 

Одна из лучших работ попала на обложку глянцевого журнал. Завтра, 15 декабря, модное издание будет презентовано участникам проекта в ходе торжественной церемонии награждения победителей.

 

 «Участники «Фотошоппинга» подошли к конкурсу достаточно творчески, работы приходили самые разнообразные, нам было очень трудно определить победителей. Несмотря на то, что участвовали в проекте в основном непрофессионалы, фотографии получились очень сильные. Благодаря большому количеству номинаций, мы не только смогли определить три призовых места, но и отметить другие яркие работы. Например, завтра мы наградим участников за лучшую эмоцию, лучшую композицию кадра, за самый продуманный образ», - рассказывают члены жюри.

 

Имена победителей будет названы завтра. За I-е место команда участников получит iPhone4 от оператора сотовой связи «Билайн», за II-е – струйный фотопринтер от сети магазинов электроники «Арсенал+», а за III-е – сертификат на покупки в магазине Madrid на 10 тысяч рублей. Победителю интернет-голосоввания достанется цифровой фотоаппарат.

 

Церемония награждения победителей состоится в ТРЦ ФанФан (ул. Ясная, 2) в 14.00. 

Просмотров: 1516

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером