Премьеры в "Титаник-Синема"

Самые яркие премьеры уже скоро!

Премьеры в 'Титаник-Синема' - Фото 1

 

Они забрали его свободу. Он заберёт у них всё.

«Я хочу сделать фильм про ужасные страницы истории Америки,

связанные с рабством, причём хочу сделать это в жанре

„спагетти-вестерна“.

Я попытаюсь иметь дело с тем, с чем Америка ещё не имела дела,

потому что она стыдится этого, и другие об этом не говорят,

так как считают, что не имеют на это право».

К.Тарантино

Кинособытие сезона – картина режиссёра Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» стартует в «Титаник Синема» 17 января.  Стоит отметить, что ещё до официальной премьеры некоторые критики, уже увидевшие новый проект Тарантино, включили его в собственные списки лучших фильмов года.

Премьеры в

Несколько слов о сюжете. Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с кем и с чем надо разобраться…

Киноманы с нетерпением ждут премьеру картины и это неудивительно, ведь «Джанго Освобожденный» получил два «Золотых глобуса» в номинациях «Лучший актер второго плана» и «Лучший сценарий». Заветных статуэток удостоились Кристоф Вальц, сыгравший доктора Кинга Шульца и сам режиссер Квентин Тарантино, написавший еще и сценарий к фильму. Также у картины пять номинаций на премию «Оскар», включая категорию «Лучший фильм». Не пропустите!

 

Охота на ведьм продолжается!

Известная история с новыми поворотами в «Титаник Синема».

Премьеры в

 

«Охотники на ведьм 3D» свежий американский фэнтези-боевик стартует в «Титаник Синема» 17 января. Содержание фильма перекликается с популярной сказкой братьев Гримм.

Деток - мальчугана Ганса и девчонку Грету, возненавидела мачеха, и заставила их отца увести их в лес и уничтожить. Конечно, отец не смог поступить так бесчеловечно в отношении своих детей, потому выполнил приказ частично – оставив любимых чад одних в бору на съедение зверью.

В общем, дети чудом остались живы, и хотя им довелось долго блуждать по бору, они таки нашли себе кров. Владелицей удивительного дома была колдунья, которая, перед тем как съесть детей, решила их откормить. Те же, чуя недоброе, не стали долго засиживаться в постояльцах и, прихватив с собой богатства ведьмы,  убежали.

Так прошло 15 лет – дети выросли и стали… настоящими охотниками на ведьм…

Картина получилась зрелищной, яркой и самобытной,  и явно понравится даже самым привередливым и требовательным зрителям, не пропустите.

 

 

В  «Титаник Синема» открывается «ШКОЛА МОНСТРОВ». 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Премьеры в

 

Встречу классического анимационного блокбастера «Корпорация монстров» в новом цифровом качестве и в захватывающем формате 3 D (старт картины 17 января), в «Титаник Синема» решили отметить особенно – проведением семейного праздника «ШКОЛА МОНСТРОВ».

19 января с 13.00 до 14.30 кинотеатр приглашает на праздник больших и маленьких киноманов, гарантируя всем хорошее настроение и невероятные приключения.  

В программе мероприятия веселые конкурсы, танцы, сюрпризы, работа мастерских по декоративному плетению кос и аквагриму, шоу мыльных пузырей. Всем, пришедшим в костюме монстра и подготовившим небольшую шуточную презентацию (рассказ о монстре, как его зовут, чем он любит заниматься и т.д)  - подарки!

. Не пропустите, «Титаник Синема» ждет вас! Подарите себе и своим детям праздник!

 

Что такое родительский беспредел, и как  с этим бороться

расскажут в «Титаник Синема».

Премьеры в

 

Семейная американская кинокомедия о том, что бывает, когда детей оставляют с бабушкой и дедушкой, которые практически не знакомы с образом жизни своих внуков и детей -  «Родительский беспредел» стартует в «Титаник Синема» 17 января.
На Рождество родители троих непослушных детей решают, в конце концов, отдохнуть от своих малышей и оставляют их на попечение бабушки с дедушкой. Прежде чем решиться на такой отчаянный шаг, мама Элис подробно инструктирует своих родителей относительно своих «особых» подходов к воспитанию ребят. Вместо того чтобы распоряжаться, они договариваются, в еду вместо сахара кладут его заменители, словом создают детям «особенную атмосферу».

Детская жизнь должна быть насыщена занятиями с расписанным графиком, ограничениями и запретами, которые мама детей просит соблюдать также своих родителей. Однако Арти и Дайана  - бабушка с дедушкой  - в корне не соглашаются с этим. У них есть свои методы и способы воспитания, но что самое интересное, бабушка и дедушка помимо своего солидного возраста сами еще не «выросли». И скоро детям предстоит узнать что такое «Родительский беспредел».

 

В «Титаник Синема» стартует комедия «Дом с паранормальными явлениями».

Премьеры в

 

Иногда случается так, что самая желанная мечта может превратиться в прах. Именно такое случилось с героями  картины «Дом с паранормальными явлениями», которая выходит на экраны «Титаник Синема» 17 января. Данная комедия ужасов является пародией на многочисленные фильмы, снятые в модном сегодня псевдодокументальном стиле, и, прежде всего – на фильмы цикла «Паранормальное явление». Кроме того, этот фильм пародирует и многие классические фильмы ужасов, повествующие о населенных призраками заброшенных домах – начиная с культового «Дома на холме призраков» и заканчивая комедийным «Домом с привидениями» и относительно свежей «Женщиной в черном».

Различные спецэффекты понравятся зрителям настолько, что они полностью окунутся в мир, где происходят паранормальные явления. По сюжету главные герои - Киша и Малкольм переезжают в новый дом, но когда они начали в нем только располагаться, внезапно в доме начали происходить странные явления, где обитают разъяренные призраки.

Одно из приведений вселяется в Кишу и она становится одержимой. Малкольм сразу же отправляется за помощью к местному священнику, у которого есть своя команда охотников за привидениями. Смогут ли они спасти Кишу и прогнать злого демона? Смотрите в «Титаник Синема».

Просмотров: 2349

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.