Преобрази себя – преобрази город!

Компания «Алгоритмы имиджа» поможет екатеринбуржцам стать стильными и красивыми.

Преобрази себя – преобрази город! - Фото 1

 

Для Екатеринбурга, который борется за право участвовать во всемирной выставке «ЭКСПО-2020», важно соответствовать  имиджу успешного, быстро развивающегося города. Репутация и атмосфера города зависит от каждого из нас.

 

Чтобы  Екатеринбург стал  особенным и отличным от других городов, чтобы о нем говорили как о стильном и красивом  городе, компания «Алгоритмы имиджа»  проводит цикл  мероприятий по преображению людей, а значит и города в целом.

 

Всем известная стильная и успешная Ирина Хакамада так высказала свое мнение: «Для того, чтобы стать счастливой и  востребованной, каждая женщина должна попытаться обрести чувство собственного стиля. Только это поможет ей строить отношения, правильно воспринимать мир и свое место в нем, то есть жить в гармонии с собой и окружающими людьми». 

 

И поэтому Уральский центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» предлагает жителям нашего города цикл недорогих и доступных для всех мастер-классов, которые будут полезными и интересными как для мужчин, так и для женщин.  Мастер-классы будут проходить каждое воскресение с 17.30 до 19.00 по адресу ул. 8-е марта, 12А, офис 205. Стоимость 300 рублей.

 

20 января 2013  «Как идти в ногу со временем»

Вы узнаете о том, как быть всегда современным и от чего это зависит. Поговорим о моде, индивидуальном стиле, уместности…Ведущая стилист Ольга Курталиева

 

27 января «Стилистика женского образа»

Вы узнаете обо всех составляющих образа. Бог в деталях… Совершенство в мелочах…

Ведущая имиджмейкер-стилист Светлана Зайцева

 

3 февраля Леди Совершенство

Вы узнаете о самом совершенном элегантном стиле. Как его создавать и чем поддерживать…Ведущая имиджмейкер-стилист Светлана Зайцева

 

10 февраля Мужские стили

Где используются, где уместны в зависимости от образа жизни, возраста, статуса. Семинар для мужчин и женщин. Ведущая имиджмейкер-стилист Светлана Зайцева

 

17 февраля Стилистика мужского образа

Семинар будет интересен как мужчинам, так и женщинам. На нем Вы узнаете, как правильно подбирать костюмы, галстуки, рубашки, ароматы и многое другое…

Ведущая  имиджмейкер-стилист Светлана Зайцева

 

24 февраля

Сигналы личности. Экспресс-диагностика по внешнему виду

Вы узнаете как можно многое узнать о человеке, о его характере и предпочтениях, исходя из того, как он одет. Ведущая имидж-консультант, психолог Полина Шкаленкова

 

Регистрация на мастер-классы обязательна по тел. 20-10-495

или по эл. почте  image96@ya.ru.

 

Уральский центр имидж - консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» учит людей быть красивыми уже четыре года. Миссия Центра делать людей красивыми и уверенными, а компании успешными.  Начинался он с небольшой студии, а сейчас уже есть филиалы в таких городах, как Тюмень и  Заречный. В «Алгоритмах имиджа» обучаются люди из разных регионов нашей страны: из Перми и Челябинска, из Богдановича и Алапаевска, из Нефтеюганска и Сургута, из Волгограда и даже из Арабских Эмиратов и Праги. Компания гордится этой большой географией и достижениями своих студентов.  Для этого и существует имидж-студия: чтобы становилось больше красивых, счастливых  и успешных  людей в нашей стране и, в частности, родном городе Екатеринбурге.

 www.image66.ru

 

Просмотров: 1246

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером