Этой зимой яркие и практичные Chery Bonus и Chery Very на специальных условиях!

Только в «Автобан-Березовский» автомобили по суперценам! Только этой зимой в автоцентре «Автобан-Березовский» действуют супервыгодные предложения на автомобили Chery Bonus и Chery Very – автомобили по выгодным ценам и подарки каждому покупателю.

Этой зимой яркие и практичные Chery Bonus и Chery Very на специальных условиях! - Фото 1

 

В  автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете купить автомобиль Chery / Чери на супервыгодных условиях:

1.     Карта «CHERY – помощь в пути!»  - В ПОДАРОК, которая обеспечит Вам и Вашему автомобилю неограниченное количество обращений в круглосуточную службу экстренной технической помощи на дорогах в течение 1 года, а также позволит получать информационно-правовую помощь и консультирование по различным вопросам;

2. СУПЕРЦЕНЫ НА практичные и комфортные Chery Bonus и  Chery Very!  Только этой зимой автомобили Chery Bonus и Chery Very в наличии по выгодным ценам от 332 999 рублей*.

Новый седан CHERY Bonus, созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии, сбалансировано сочетает модную европейскую внешность, первоклассные динамические характеристики и приятный современный интерьер. В автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете купить Chery Bonus по цене от 332 999 рублей*.

Новый хэтчбэк CHERY Very быстро завоевал сердца тысяч автовладельцев, сочетая в себе надежность, качество, продуманный и завершенный дизайн, а также экономичность и безопасность. Вместительный салон и багажник CHERY Very объемом 380 литров сделают незабываемыми семейные поездки. В автоцентре «Автобан-Березовский» популярный Chery Very доступен по цене от 342 999 рублей*.

Успевайте выбрать и купить свой Chery в автоцентре «Автобан-Березовский»  на выгодных условиях и получить  замечательные подарки!

 

Вы уже сейчас можете позвонить по телефону: 8 (343) 344-40-40, записаться на тест-драйв и сделать свой выбор.
 

Более подробную информацию о покупке и действующих акцях Вы можете узнать у менеджеров автоцентра:

«Автобан-Березовский»: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11
Тел.: (343) 344-40-40
www.avtoban.chery.ru

 

*Предложение ограничено. Подробности у консультантов автоцентра.

Просмотров: 976

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером