Нашим "Шпилькам" клещ не страшен!

Участницы конкурса выпускниц застраховали себя по программе "Антиклещ"

Нашим 'Шпилькам' клещ не страшен! - Фото 1

 

В самом разгаре конкурс для целеустремленных выпускниц ВУЗов города

Екатеринбурга «Шпилька-2013», организованный JustMedia. В период с 19 апреля по 22 июня будущие профессионалы в области туризма, менеджмента, финансов, актрисы, хореографы, дипломаты и так далее проходят этап за этапом в борьбе за титул «Мисс выпускница 2013».

СК «Северная казна» не изменяет традициям и выступает партнером в этом мероприятии – все участницы застрахованы по программе «Антиклещ». Благодаря страховке, умницы и красавицы конкурса смогут защитить себя при укусе клеща от непредвиденных затрат на лечение и получить оперативную помощь. Ведь уже на 15 мая 2013 года  зарегистрировано 5 тысяч  человек, пострадавших от укусов клещей. В том числе, выявлено большое количество укусов клещей в черте города.

Кстати, теперь все желающие могут приобрести страховой полис «Антиклещ» в интернет-магазине «Северной Казны». Для этого, нужно выбрать номинал продукта, заполнить информацию о себе, оплатить полис  безналичным расчетом, через сервис Web-Money, Яндекс-Деньги, Qiwi-кошелек, и получить страховой полис по электронной почте. В ближайшее время будет подключена оплата пластиковыми картами.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Просмотров: 1357

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером