Горячая вода уже заполняет системы теплонабжения Екатеринбурга. В первую очередь тепло появится в детских садах и больницах

До 28 сентября тепло появится во всех домах столицы Урала.

Горячая вода уже заполняет системы теплонабжения Екатеринбурга. В первую очередь тепло появится в детских садах и больницах - Фото 1

Александр Якоб подписал постановление о начале отопительного сезона 2014-2015 годов. Энергетики уже начали работы по заполнению систем теплоснабжения горячей водой.

 

Подключение объектов города будет вестись в четыре этапа - с 15 по 28 сентября. Главным критерием подачи теплоэнергии являются техническая и финансовая готовности.

 

Первый этап подключения пройдет с 15 по 18 сентября, второй с 19 по 22 сентября, третий с 23 по 25 сентября и четвертый с 26 по 28 сентября.

 

Узнать, какие объекты включает каждый этап работ, и когда отопление появится в вашем доме, а также узнать о работе штаба по подключению к теплу можно на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы ЖКХ администрации Екатеринбурга.

 

Традиционно в первую очередь батареи станут горячими в детских садах, школах, медучреждениях и других объектах социальной сферы.

 

Екатеринбург готов к масштабным работам по пуску тепла. Сразу после окончания предыдущего отопительного сезона городские коммунальщики приступили к работам по подготовке всех энергообъектов к предстоящей зиме. Специальная комиссия под председательством вице-мэра Алексея Кожемяко осуществляла ежедневный контроль над ходом подготовки объектов жилого фонда, теплоисточников, теплопунктов и других объектов инфраструктуры и энергетической сферы к отопительному сезону.

 

За всеми процессами пуска тепла в Екатеринбурге будет следить специально созданный штаб под руководством Алексея Кожемяко. Завтра, 16 сентября, состоится его первое заседание, на котором будут озвучены оперативные данные о подключении отопления.

Просмотров: 1878

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером