От свето-неонового шоу по тыквенной аллее к огню. В «Гринвиче» екатеринбуржцы отпраздновали Хэллоуин

Главным подарком ночи стали грандиозные распродажи во всех магазинах торгового центра.

От свето-неонового шоу по тыквенной аллее к огню. В «Гринвиче» екатеринбуржцы отпраздновали Хэллоуин - Фото 1

Жители Екатеринбурга масштабно отпраздновали Хэллоуин в торгово-развлекательном центре «Гринвич». Горожане увидели световую неоновую постановку в стиле Тима Бертона, акробатическое шоу с каскадерскими трюками от участников Олимпиады в Сочи, а также смогли сфотографироваться в огромной тыкве на фоне маленьких символов самой страшной ночи в году. Гостей мероприятия также ждали модные показы и грандиозные скидки на известные бренды. Стоит отметить, что в «Ночи распродаж» участвовали все магазины ТЦ.

 

В Хэллоуин в торговом центре на трех площадках выступили более сотни артистов. На нескольких входах в «Гринвич» хэллоуиновские персонажи организовали получасовое огненное шоу. Горожане увидели более десяти различных видов огненной анимации. В их числе огненные «плевки» и веера, палм торчи (или наладонные факелы), дабл стаффы. Кроме того, все желающие смогли сфотографироваться с участниками шоу.

 

На главной площадке у продуктового гипермаркета «Гипербола» коллектив театра огня показал гостям несколько танцевально-световых представлений, за основу которых была взята тематика известного мультипликационного фильма «Труп невесты» Тима Бертона.

 

«Сейчас вы увидите новый футуристический жанр — световое неоновое шоу. Оно пришло как логическое развитие огненного шоу. Но вместо огня в нем используются безопасные лампочки, разные виды светодиодного реквизита и светящиеся в ультрафиолете костюмы»,— говорит ведущий ночи Александр Цариков.

 

Участники коллектива Bankai, которые в этом году представляли свои номера на Олимпиаде в Сочи, показали екатеринбуржцам акробатическое шоу с каскадерскими трюками. Специально для их выступления в ТЦ был установлен мини-трамплин, с помощью которого акробаты смогли вылетать на высоту более четырех метров. Также артисты продемонстрировали свою прыгучесть, сделав сальто сразу через десять человек.

 

«Мне очень понравилось выступление ребят. Они круто прыгали, но я не решилась поучаствовать. Также очень понравилось огненное представление. Тут столько всего интересного, что даже по магазинам ходить некогда было. Но я все же успела прикупить пару вещиц»,— делится впечатлениями одна из гостей мероприятия Марина Слухина.

 

Здесь же в течение всего вечера проходили модные показы новых коллекций от магазинов «Гринвича», среди которых GAP, BANANA REPUBLIC, MARKS & SPENCER, MEXX, MANGO, CROPP, NAFNAF, Desigual, СТОКМАНН, KiraPlastinina.

 

В этой время на второй площадке посетители ТРЦ смогли увидеть номера с магическими превращениями и исчезновениями, фокусы с факелами, пеплом и порохом от клоуна и жонглера из Мумбая Али Ша, и принять участие в танцевальных мастер-классах. Также на этой площадке работала детская цирковая студия и аниматоры в хэллоуинских костюмах.

 

«Я оставила мужа и шестилетнего сына с фокусниками и циркачами, а сама побежала по магазинам. Это очень удобно, когда торговые центры не только предлагают покупателям хорошие скидки на одежду, но и проводят какие-то мероприятия, которые могут во время шоппинга (смеется) занять твою семью»,— говорит жительница Екатеринбурга по имени Елена Вересова.

 

На третьей площадке горожан ждало выступление музыкальных коллективов и необычная фотозона с аллеей из тыкв. Специально для ее организации специалист по карвингу на овощах Ольга Прокопьева вырезала различные фигурки и рожицы на тыквах. Также из дайкона и моркови она сделала волосы и паутинки для получившихся тыквенных человечков.

 

Стоит отметить, что Ольга единственный в мире человек, который вяжет крючком из моркови, дайкона, картофеля и других овощей. Свое ноу-хау Ольга даже запатентовала.

 

«Мы очень поздно дошли до фотозоны и, к сожалению, не смогли увидеть, как вырезают всякие фигурки на тыквах, вяжут и плетут из моркови. Но зато мы смогли сфотографироваться с этими шедеврами. На следующий Хэллоуин попробую сделать что-то подобное»,— отмечает покупательница Ирина Мамонтова.
 

 

Просмотров: 1531

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером