«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами

В списке новинок - картины как для взрослых, так и для детей.

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 1
«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами


 

Ряд ярких и интересных премьер ожидает екатеринбуржцев в кинотеатре «Титаник Синема»:


Пожалуйста, присмотрите за этим медведем.


Семейная комедия Пола Кинга  -  «Приключения Паддингтона» выходит на экраны «Титаник Синема» 22 января. Грядущая премьера - экранизация серии популярных английских сказок про медвежонка, обещает стать одной из главных событий зимы. Оно и понятно, ведь  Паддингтон популярен у себя на родине не меньше, чем знаменитый Винни Пух. По характеру он некая смесь Карлсона, инопланетянина Альфа и Енота из «Стражей Галактики» (хотя и не такой опасный, конечно), а по мимимишности не уступает ни одному котику из Интернета.


По сюжету говорящий, милый и очень неуклюжий медведь поселится в обычной английской семье. Новые родственники постепенно привыкают к Паддингтону, а когда ему начинает грозить опасность в лице злобной чучельницы, как один, встают на его защиту…


Не пропустите настоящее семейное кино, которое будет интересно не только детям, но и их родителям. Няшный мишка просто не оставит равнодушных к своей судьбе, а несравненная Николь Кидман предстанет в картине в роли главной злодейки. Кстати, в российском прокате Паддингтона озвучил любимый всеми актер Александр Олешко.(0+)

 

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 2
 

Будут грабить, будут бить…


«Ограбление по-американски»  - предстоящий фильм-ограбление производства России и США, снятый режиссёром Сариком Андреасяном по сценарию Рауля Инглиса, стартует в «Титаник Синема» 22 января. Это ремейк  фильма 1959 года «Великое ограбление банка Сент-Луи», в главных ролях – оскароносный Эдриен Броуди, бывший Дарт Вейдер из «Звездных войн» Хайден Кристенсен, форсажная девушка Джордана Брюстер и идол рэп-культуры Эйкон. Ожидается, что этот крепкий боевик, не уступит лучшим образцам жанра, но, обо всем по порядку.


Итак, на суд зрителя будет вынесена история о двух братьях, каждый из которых имеет свою тёмную историю в прошлом, и это не позволяет им привести в порядок свою жизнь. Фрэнки только что отсидел десять лет и вышел на свободу. Джеймс работает автомехаником, встречается с девушкой, мечтает о собственном бизнесе. У братьев сложились непростые отношения - ведь именно Фрэнки втянул брата в аферу, из-за которой Джеймс отсидел шестнадцать месяцев, а теперь не может получить приличную работу, и получает отказы в кредитовании бизнеса.


Пытаясь улучшить положение, Фрэнки предлагает брату «последнее небольшое дельце». Уверяя, что после ограбления банка в Новом Орлеане, они смогут наладить дела и вернуть утраченную счастливую жизнь. Но «дельце» превращается в драматичный кровавый налёт.(16+)

 

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 3

 


Черное, черное море…


«Чёрное море»  - приключенческий триллер режиссёра Кевина Макдональда, снятый по сценарию Денниса Келли, выйдет на экраны «Титаник Синема» уже 22 января. В главных ролях картины снялись Джуд Лоу, Скут Макнэйри, Григорий Добрыгин и Константин Хабенский. Как всем известно, приключения выбирают смельчаков и авантюристов, собственно такими и являются герои фильма.


Так, бывшему капитану подводной лодки выпал случай немного подзаработать. Капитан Робинсон не может отказаться. Он нуждается в деньгах, и это предложение может сделать его если не сказочно богатым, то хотя бы даст возможность рассчитаться с долгами. Суть предложения -  найти затонувшее нацистское судно (на котором может находиться огромное количество золота), набрав исполнителей для экспедиции в Черное море. По условиям в команду искателей затонувшего судна должны быть набраны только русские и британцы.


Робинсон принимает условия заказчика и вместе со своими ребятами уже  готов к отплытию на место. Его не пугают морские глубины, но что-то тревожит сердце бывалого моряка… Богатство – оно легко может лишить не только человечности, но и рассудка.


Сколько в итоге членов команды выживет, если доля золота на каждого возрастает по мере выбытия человека? Смотрите в «Титаник Синема». (16+)
 

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 4

 

Это самолет или птица? ЭТО- БЁРДМЭН!

 


«Бёрдмэн»  - американская черная комедия режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту («Сука любовь»), с Майклом Китоном («Бэтмен») в главной роли, ворвется в репертуарное меню «Титаник Синема» 22 января. Картина не просто ожидаема – 27 августа 2014 года фильм был представлен в основной конкурсной программе 71-го Венецианского фестиваля. Картина была удостоена высочайших оценок мировой кинопрессы, и признана одним из самых сильных кинопроектов года. Так что это долгожданное зрелище обещает быть МЕГА - фееричным!
Несколько слов о сюжете: бывший кумир поп-культуры - Ригган Томсон, сыгравший роль Бердмэна в некогда очень популярном кинокомиксе, ныне переживает кризис далеко не среднего возраста. Крылатый бес терзает его воспаленное эго. Пафосный тембр в его голове отзывается эхом славного прошлого. И это нельзя предотвратить, вся слава и блеск сгорают в бесконечном пламени падающей звезды…


Увядающий киноактер устраивает борьбу с собственным небытием, и ставит пьесу по рассказу Раймонда Карвера «О чем мы говорим, когда говорим о любви», где уделяет себе раскрепощенный монолог об экзистенциях потерянного, нелюбимого себя. Однако мало кто истинно верит в его успех, да и подготовка к выступлению постоянно срывается разного рода курьезными ситуациями.


Риггану сложно поменять мировоззрение, понять, и принять реалии дня. Поколение прошлого, жившее с мыслью о том, что для достижения определённого признания нужно долго и плодотворно работать, не находит себя в современном мире, где стать знаменитостью можно в одночасье, выложив какой-нибудь глупый видеоролик в интернете. Актеру сложно жить по правилам жизни, в которой балом правят лайки в социальных сетях…  За несколько дней до премьеры герой переосмысливает свою жизнь. Теперь он сражается не только за продолжение карьеры, но и за семью, за любовь и за возможность быть тем, кем он является на самом деле.


В общем, «Бёрдмэн» соблазняет, удивляет, покоряет, завораживает, потрясает, выносит мозг, и позволяет выйти за грань возможного! Не пропустите! (16+)
 

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 5

 


Они вернулись…


Комедия  братьев Фарелли - «Тупой и еще тупее-2» с Джимом Керри и Джеффом Дэниелсом в главных ролях, выходит на экраны «Титаник Синема» также 22 января. Фильм  изрядно порадует фанатов, ведь, несмотря на то, что герои  несколько постарели, они по-прежнему валяют дурака с блеском и азартом, которым позавидовали бы и молодые. Заокеанский старт сиквела «Тупых» показал, что интерес к старой комедии абсолютно не иссяк, ее с удовольствием смотрели как молодые, так и старые (в смысле те, кто еще помнит первую часть) зрители. А значит, юмор не стареет.


Итак, они вернулись! Похождения двух недотеп вновь оборачиваются целым фонтаном шуток, многие из которых из разряда «только для взрослых». У Гарри находится взрослая дочь, и они вместе с Ллойдом отправляются на ее поиски, по пути попадая в самые дурацкие ситуации… (16+).

 

«Титаник Синема» удивит екатеринбуржцев пятью премьерами - Фото 6

 

Просмотров: 1576

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Больше 4 тысяч свердловчан переедут из ветхого жилья в 2024 году

Сегодня в 15:21

Больше 4 тысяч свердловчан переедут из ветхого жилья в 2024 году

Евгений Куйвашев поручил сохранить темпы расселения ветхого и аварийного жилья.

В подмосковном Шарапово нашли невзорвавшийся дрон-камикадзе ВСУ

Сегодня в 15:00

В подмосковном Шарапово нашли невзорвавшийся дрон-камикадзе ВСУ

Беспилотник упал на территории лесопарка и был найдем местными жителями.

Пожароопасный сезон начнется в Свердловской области на неделю раньше

Сегодня в 14:47

Пожароопасный сезон начнется в Свердловской области на неделю раньше

Евгений Куйвашев перенес срок начала действия ограничительных мер на 5 апреля.

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.