Улыбки и обнимашки. Екатеринбуржцы собирали тепло для детдомовцев из Калуги

Около семи тысяч россиян уже поучаствовали в акции.

Улыбки и обнимашки. Екатеринбуржцы собирали тепло для детдомовцев из Калуги - Фото 1
Улыбки и обнимашки. Екатеринбуржцы собирали тепло для детдомовцев из Калуги

Жители Екатеринбурга приняли участие в благотворительной акции «Подари тепло», призванной помочь детскому дому-школе им. Попова в Калуге.

 

«В рамках акции на улицы города вышли люди в яркой форме, которые, вместе с улыбками и хорошим настроением, дарили прохожим объятия и предлагали поделиться своим теплом с ребятами из детского дома. Несмотря на то, что они делали это всего два дня, сбор тепла для детей продолжается. На сегодняшний день в проекте приняли участие почти 6 тысяч человек, и к нему по-прежнему может присоединиться каждый. Для этого не потребуется ни финансовых затрат, ни большого количества времени», — говорят организаторы.

 

Чтобы подарить тепло и уют детям, достаточно просто зайти на сайт, созданный в поддержку акции, нажать на специальную кнопку и удерживать ее в течение нескольких секунд, передавая тем самым тепло своего сердца.

 

«Когда удастся собрать 100 процентов тепла, изношенные деревянные окна в детском доме заменят на новые пластиковые. Следить за проектом, делиться с друзьями информацией о нем, а также посмотреть фото тех, кто уже принял участие в акции, можно в социальных сетях по хэштегу #кнопкатепла», — добавляют организаторы. 

ФОТО организаторов. 

Просмотров: 2516

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером