Активисты волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» приняли гостей

Проекты, реализованные в России и за рубежом, в Уральском федеральном университете презентовали волонтеры из Санкт-Петербурга.

Активисты волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» приняли гостей - Фото 1
Активисты волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» приняли гостей

В гости к активистам волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» приехали санкт-петербургские активисты.

 

Среди них Ольга Лобанова, тренер делегации волонтеров от Уральского федерального университета во время подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани и эстафете олимпийского огня. Также она эксперт в области добровольчества и проектного менеджмента, представитель РФ на международных саммитах и форумах, член World Peace Development & Research Foundation.

 

О своих социальных проектах рассказал и Павел Ермолаев — ивент-менеджер и путешественник, который прошел по пути Сантьяго пешком, путешествовал автостопом по Европе, участвовал в более чем 30 международных проектах по всему миру. 

 

УрФУ также посетили аспирант Высшей школы менеджмента, научный исследователь, председатель НКО «Чемодан добрых дел», представитель РФ на самых крупных научных конференциях мира Любовь Ермолаева и менеджер в организации русско-немецкий обмен, занимающаяся международными проектами и программами EVS, Дарья Клишевич.

 

Гости университета рассказали о том, как уральские волонтеры могут принять участие в работе волонтерских лагерей, международных обменах, тренингах за границей и бюджетных путешествиях.

Просмотров: 1269

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером