«Билайн» приглашает на первый 24-часовой марафон по игре в World of Tanks в Екатеринбурге

Игры начнутся в пятницу, 26 августа, ровно в 16.00, и закончатся в субботу, 27 августа, в то же время.

«Билайн» приглашает на первый 24-часовой марафон по игре в World of Tanks в Екатеринбурге - Фото 1
«Билайн» приглашает на первый 24-часовой марафон по игре в World of Tanks в Екатеринбурге

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Wargaming проведут первый 24-часовой марафон по игре World of Tanks для всех желающих в Екатеринбурге.

 

Марафон продлится целые сутки: игры начнутся в пятницу, 26 августа, ровно в 16.00, и закончатся в субботу, 27 августа, в то же время. Участники марафона смогут выбрать любую модель танка из более 300 видов стальных машин арсенала Wargaming.

 

Мероприятие состоится в офисе «Билайн» в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 8«б», который будет специально переоборудован для игроков. Здесь появятся мягкие комфортные пуфы и зоны отдыха, а ход игры будет транслироваться на огромные экраны.

 

Лучшие из лучших получат призы от Wargaming и «Билайн»; также семь лучших игроков командой сразятся в битве против команды профессионалов на Киберфесте-2016.

 

Напомним, что с февраля 2016 года фанатам игр вселенной Wargaming стали доступны еще более высокие и стабильные скорости благодаря реализации проекта по установке релизовых кэширующих серверов (CDN) на сети «ВымпелКом» в Екатеринбурге. Задержки игроков в режиме онлайн-игры сведены до минимума, а обновления игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes устанавливаются значительно быстрее.

 

«Мы знаем, насколько популярны онлайн игры для молодежи и как важно для них при этом качество сервиса — скорость и стабильность соединения, реакция игрового сервера на действия пользователя. И сейчас игры проходят не только дома, за столом компьютера, а повсюду, благодаря отличным скоростям мобильного Интернета и доступности девайсов — планшетов и ноутбуков. С тарифным планом #можноВСЁ с удовольствием играйте всегда и везде, где есть «Билайн», и не думайте о расходе трафика: в пакет включены не только минуты и СМС, но и предоставлен безлимитный высокоскоростной мобильный Интернет без ограничений по объему и скорости»,— говорит Владимир Данилов, территориальный управляющий Екатеринбургского кластера ПАО «ВымпелКом».

 

Партнеры мероприятия: Wargaming, Red Bull, Uber.

 

ФОТО: пресс-служба ПАО «ВымпелКом»

Просмотров: 1958

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером