24 и 25 сентября в Екатеринбурге состоится осенняя Ярмарка вакансий онлайн!

Работу можно будет найти в 8 городах одновременно и не выходя из дома!

24 и 25 сентября в Екатеринбурге состоится осенняя Ярмарка вакансий онлайн! - Фото 1

HHeadHunter, ведущая российская компания интернет-рекрутмента, 24 и 25 сентября в Екатеринбурге и еще в 7 городах России проведет «Ярмарку вакансий онлайн», созданную, чтобы людям было проще искать новую работу, а компаниям — находить сотрудников. Города участники Ярмарки вакансий: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск и Краснодар. Два последних города принимают мероприятие впервые! 

В дни проведения Ярмарки любой человек, имеющий доступ в интернет, сможет напрямую пообщаться с работодателями и найти работу, не выходя из дома. Интернет-формат позволяет участникам онлайн-ярмарки пройти сразу несколько ступеней отбора на интересующую должность, что значительно экономит время. 
 
Вакансии, на которые работодатель готов рассматривать соискателей с инвалидностью, получат специальную маркировку. Это будет означать, что работодатель готов рассматривать всех соискателей на равных, основываясь только на их деловых качествах. Впервые такая маркировка появилась в вакансиях на hh.ru, сейчас она стала доступна и на Ярмарке вакансий онлайн. 
 

Мы рассчитываем, что за два дня Ярмарку посетят около 80 тыс. соискателей, заинтересованных в новой работе, при этом более половины их них — не из Москвы. В основном, это те люди, которые претендуют на вакансии квалифицированных рабочих и рядовых офисных сотрудников. Именно на эти позиции у работодателей сегодня самый большой спрос. -комментирует Анна Хвостова, директор уральского филиала HeadHunter

 
В настоящее время для участия в «Ярмарке вакансий онлайн зарегистрировалось более 80 работодателей, среди них как федеральные, так и региональные компании: «Сбербанк», «Трансаэро», «Билайн», «Магнит», «Единый расчетный центр», «Астерит», «Эльдорадо», «Утконос», ВЦИОМ, Metro Cash & Carry, 2GIS, Deloitte, Kelly Services, «Декатлон», «Туполев» и другие. 
 
Зарегистрируйтесь и приходите на Ярмарку, чтобы найти работу этой весной! (http://expo.hh.ru/applicant-info/?utm_source=partner&utm_medium=partner&utm_content=news_ekb_justmedia&utm_campaign=soisk)

 
Как вести себя на Ярмарке вакансий:

  • Внесите основные данные в свой профиль. Выберите регион, в котором вы ищете работу, укажите желаемую зарплату и поставьте фотографию на страничку профиля.
  • Подготовьте резюме. Вы можете откликаться своим резюме с hh.ru, прикреплять свое резюме в формате word, pdf или же просто писать в своём отклике основную информацию о себе и опыте работы.
  • Общайтесь с работодателями – задавайте вопросы о компании, вакансии и о рабочих задачах.
  • Будьте активным. Ярмарка — это мероприятие и отличная возможность пообщаться с представителями компаний. Не стойте в стороне и не ждите, что вас в таком случае заметят. Ходите по стендам, откликайтесь, находите работу мечты!

 

Просмотров: 1521

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером