Чернецкий отправил телеграмму Наине Ельциной

Соболезнования родным и близким первого Президента РФ.

Чернецкий отправил телеграмму Наине Ельциной - Фото 1

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий выразил соболезнования родным и близким первого Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина.

В телеграмме, направленной в адрес Наины Иосифовны Ельциной говорится:

«Уважаемая Наина Иосифовна!

В этот понедельник мы все понесли действительно невосполнимую утрату. Трудно и горько осознать, что первого Президента России, нашего земляка, которого мы помним и уважаем, больше нет среди нас.

Смерть Бориса Николаевича – настоящее потрясение. Он был фигурой мирового масштаба: человеком, который создал целую эпоху в современной истории, человеком, который создал ту страну, в которой мы сейчас с Вами имеем честь жить. Рядом с таким человеком любые слова будут недостаточными и ненужными. Но отдать последнюю дань уважения Вашему супругу – наш гражданский и человеческий долг.

Держитесь, Наина Иосифовна, в эту скорбную минуту наша поддержка, наше искреннее человеческое сочувствие и сочувствие всей России с Вами. И пусть слабым и недостаточным, но все-таки утешением, послужит то, что такие, как Борис Николаевич нас не покидают – они принадлежат не только нам, но и истории, и в истории остаются навечно».



Ссылки по теме:


Просмотров: 579

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером