Сегодня, 25 апреля, состоятся следующие события:

Сегодня, 25 апреля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в областном Доме правительства (14 этаж, зал заседаний) продолжится девятое заседание Областной Думы.

 
В 10.00 в Администрации города (к. 302) начнется совещание с главами районов. Проводит Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий. На повестке вопрос «О ходе реализации стратегического проекта «Гостиницы города Екатеринбурга».

 
В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал « состоится пресс-конференция начальника отдела по контролю за некоммерческими организациями управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Анны Мокрушиной. Тема: «Итоги отчетности некоммерческих организаций о руководстве, деятельности и собственности».  

 
В 11.00 со двора Главного управления по адресу: ул.К.Либкнехта,8а состоится

организованный выезд ГУ МЧС России по Свердловской области для проверки наружного водоснабжения (пожарные гидранты). В ходе рейда будет обращено внимание на содержание пожарных гидрантов, будет производиться проверка работоспособности пожарных гидрантов.

 
В 11.00 во Дворце культуры «Авиаработников» (пер. Утренний,1) отдел государственного пожарного надзора Октябрьского района проводит районный конкурс дружин юных пожарных.

 

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал « состоится пресс-конференция председателя Регион альной энергетической комиссии Свердловской области Николая Подкопая. Тема: «Перспективы изменения тарифов на пассажирские перевозки в муниципальных образованиях Свердловской области».

 
В 13.00 в «Киноплексе» ТРЦ Парк-Хаус состоится награждение победителей и лауреатов городского Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга - 2007».

 
В 13.00 от Администрации города (или от Гимназии №9) начнется объезд заместителем Главы Екатеринбурга Владимиром Крицким объектов строительства.

 
В 13.45 в филармонии будет возможность немного пообщаться с французским лирическим тенором Филиппом До и сделать репортажные съемки его репетиции, которая начнется в 14.00. Вход – служебный, внутренний телефон пресс-службы 119.

 

В 14.00 в областном Доме правительства (каб. 1405) начнется заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

 
В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал « состоится пресс-конференция заместителя генерального директора ЗАО «Уралсевергаз»

Дмитрия Лавренко. Тема: «Угроза стабильности поставок газа в Свердловскую область, введение ограничений для должников - предприятий ЖКХ».

 
В 17.00 Генеральный Консул США Джон Степанчук откроет в Свердловском Областном Краеведческом Музее (Малышева, 4 6) фотовыставку православных икон, написанных художниками, представителями коренных народов Америки.

Просмотров: 500

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером