ПЕРЕВОРОТ! Ректором УрГУ может стать кандидат от мэрии - Дмитрий Бугров

В это время решается судьба ректора УрГУ.

ПЕРЕВОРОТ! Ректором УрГУ может стать кандидат от мэрии - Дмитрий Бугров - Фото 1

Подведены итоги первого голосования за кандидатов в ректоры Уральского государственного университета им. Горького. Никто из кандидатов не набрал 50 процентов голосов +1 голос. Сейчас начался новый тур.

Для многих стало удивительным, что на первое место среди кандидатов «выбился» декан истфака Дмитрий Бугров, он набрал 40 % голосов (за него проголосовало 120 человек). Вторым идет Евгений Памятных - 98 голосов (33%), третьим Александр Перцев – 28 голосов, потом Алексей Бабушкин 27 и Алексей Клюев – 18. Против всех проголосовало 4 кандидата.

В кулуарах вуза говорят, что г-н Бугров проделал хорошую работу среди преподавательского состава вуза и у него много сторонников. Даже поддержка Третьякова и Ларионова кандидата Евгения Памятных пока что не помогла. Дмитрий Бугров примечателен тем, что он не только декан истфака, но и депутат городской думы. В думу кандидат в ректоры избирался при непосредственной поддержке мэрии Екатеринбурга. Вполне возможно, что на новых выборах ему также была оказана помощь.

Ссылки по теме:

Просмотров: 464

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером