В Екатеринбурге «достается» продавцам эстонских товаров

Жители столицы Урала, возмущенные событиями в Эстонии.

В Екатеринбурге «достается» продавцам эстонских товаров - Фото 1

Жители столицы Урала, возмущенные событиями в Эстонии, не могут оставаться в стороне и вымещают свои эмоции на продавцах магазинов эстонских товаров. Так уже неоднократно почувствовали «эстонскую проблему» сотрудники бутика эстонской одежды в одном из крупных торговых центров города. Мало того, что сейчас горожане у них практически ничего не покупают, но люди специально заходят в магазин, чтобы высказать, как нехорошо поступает правительство Эстонии, причем зачастую не в самой мягкой форме.

Между тем, в магазинах работают такие же жители Екатеринбурга, как и сами покупатели. А среди сотрудников нет ни одного гражданина Эстонии. Однако здравый смысл в этой ситуации почему-то не действует, и горожане продолжают вымещать эмоции в связи с конфликтов именно таким образом.

Между тем по данным на 2 мая, в Таллине завершены работы по эксгумации останков советских солдат, похороненных в братской могиле в центре эстонской столицы. По сообщению Министерства обороны Эстонии, найдены 12 захоронений. Останки после идентификации будут преданы земле в конце июня на военном кладбище Таллина, куда из центра города был перенесен памятник советскому Воину-Освободителю.

Просмотров: 425

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером