Сегодня, 14 мая состоятся следующие события:

Сегодня, 14 мая состоятся следующие события: - Фото 1

С 09.30 до 10.00 в областном Доме правительства (каб. 0402) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике Смирнова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

09.30 до 10.00 в областном Доме правительства (каб. 0715) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Терешкова В.А. по вопросам деятельности комитета.

С 09.30 до 10.00 в областном Доме правительства (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета.

В 10.00 в областном Доме правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание Правительства Свердловской области.

С 10.00 до 11.00 в областном Доме правительства (каб. 1013) оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. с руководителями подразделений аппарата.

С 10.00 до 12.30 в областном Доме правительства (каб. 1405) пройдет заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками поступивших на открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по страхованию депутатов палат Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11.30 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» состоится пресс-конференция заместителя министра социальной защиты населения Свердловской области Ирины Кунгурцевой и начальника отдела семейной политики министерства соцзащиты населения Свердловской области Михаила Брызгалова.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Что грозит предпринимателям за нарушение антимонопольного законодательства?». С журналистами встретится Татьяна Колотова – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

13 мая вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Российской Федерации «Об административных правонарушениях».

Существенные изменения внесены в кодекс в части введения административной ответственности за нарушения антимонопольного законодательства, а также порядка расчета штрафов. В частности, введена новая норма – т.н. «оборотные штрафы», которые рассчитываются от суммы выручки правонарушителя от реализации товара (работы, услуги), на рынке которого совершено правонарушение.

Гость пресс-центра расскажет, за какие нарушения антимонопольного законодательства предусмотрена административная ответственность; как изменился порядок расчета штрафов; что грозит нарушителям за неисполнение предписаний антимонопольного органа; насколько увеличены размеры санкций, налагаемых на должностных и юридических лиц за непредставление информации в антимонопольный орган.

В 14.30 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал «состоится пресс-конференция, которой примут участие: художественный руководитель «Метнер-фестиваля», пианист Борис Березовский, профессор Лондонского университета и Королевской Академии Музыки Хэмиш Милн, художественный руководитель Уральского академического филармонического оркестра Дмитрий Лисс и победитель Международного конкурса «И.С.Бах» в Германии Екатерина Державина.

В 14.00 Губернатор Свердловской области Э.Э.Россель в резиденции губернатора вручает государственные награды большой группе жителей.

С 14.00 до 15.00 в областном Доме правительства (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

С 14.00 до 15.00 в областном Доме правительства (каб. 0606) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 15.00 в областном Доме правительства (10 этаж, зал заседаний) начнется семинар на тему «Основные новации Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Российской Федерации».

Просмотров: 401

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

Сегодня в 17:37

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

До 31 мая в нем планируют закрыть все бутики элитных брендов.

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

Сегодня в 17:33

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

По словам мужчины, ранее он уже покупал лотерейные билеты, но суммы выигрыша не превышали 100 долларов.